22 августа 2019
Уже в эту субботу, 24 августа, лучшие артисты нашей страны зажгут на главной вертолетной площадке столицы! Давно любимые хиты и новые песни, которые были написаны специально для грандиозного шоу "З Днем народження, Україно!". Так, популярная группа MOZGI специально написала новый украиноязычный хит – "Най-Най-Най".
"Текст об Украине, о настоящей, без прикрас, как она живет, о ее проблемах, об отношении нашем к Родине. Что такое родина для современного человека. И мы это закрепили и перенесли сегодня в форме песни", – комментирует новую песню Потап.
Артист и продюсер также рассказал о том, где и с кем отдыхали этим летом участники группы MOZGI.
"Ну, мы разъезжаемся каждый со своими детьми или с женами, или с любовницами, или с любовниками в разные страны. Это зависит от того, с кем мы едем. У каждого из нас разные вкусы, мы европейское государство, страна. Каждый делает что хочет. Но главное – любить Украину при этом", – считает звезда.
Не пропустите грандиозное шоу нашей страны "З Днем народження, Україно!" 24 августа в 20:00.
Ранее мы также писали, чем звезды будут удивлять телезрителей в грандиозном шоу ко Дню Независимости 2019.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Коли в квартирі 9 градусів": Анна Неплях із пуховою хусткою на попереку та в шапці показала свій домашній лук 26 января 2026
"Міс Україна Всесвіт"-2021 Анна Неплях показала свій лук, який носить вдома під час відключень світла та тепла після атак РФ на українську енергосистему.
Син Шерон Стоун одружується з українкою 25 января 2026
Старший син 67-річної голлівудської акторки Шерон Стоун, 25-річний Роан заручився з 22-річною українкою Анною Євтушенко.
У Китаї розпочали розслідування проти двох генералів 25 января 2026
Під слідство потрапив 75-річний генерал-полковник Чжан Юся. Він член Політбюро ЦК КПК, найвищого органу партійного керівництва у складі 24 осіб.