22 августа 2019
Уже в эту субботу, 24 августа, лучшие артисты нашей страны зажгут на главной вертолетной площадке столицы! Давно любимые хиты и новые песни, которые были написаны специально для грандиозного шоу "З Днем народження, Україно!". Так, популярная группа MOZGI специально написала новый украиноязычный хит – "Най-Най-Най".
"Текст об Украине, о настоящей, без прикрас, как она живет, о ее проблемах, об отношении нашем к Родине. Что такое родина для современного человека. И мы это закрепили и перенесли сегодня в форме песни", – комментирует новую песню Потап.
Артист и продюсер также рассказал о том, где и с кем отдыхали этим летом участники группы MOZGI.
"Ну, мы разъезжаемся каждый со своими детьми или с женами, или с любовницами, или с любовниками в разные страны. Это зависит от того, с кем мы едем. У каждого из нас разные вкусы, мы европейское государство, страна. Каждый делает что хочет. Но главное – любить Украину при этом", – считает звезда.
Не пропустите грандиозное шоу нашей страны "З Днем народження, Україно!" 24 августа в 20:00.
Ранее мы также писали, чем звезды будут удивлять телезрителей в грандиозном шоу ко Дню Независимости 2019.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як у Європі стримують ціни на пальне: що роблять для водіїв 23 марта 2026
Як у Європі стримують ціни на пальне: що роблять для водіїв
Зірка "Кварталу", яка зменшила шлунок, показала перші результати схуднення та здивувала виглядом після операції 23 марта 2026
"Відьма!" Зірка "Кварталу", яка зменшила шлунок, показала перші результати схуднення та здивувала виглядом після операції Минуло пів місяця з проведення хірургічного втручання
Майбутнє смартфонів без іконок: керівник Nothing зробив гучну заяву 23 марта 2026
Майбутнє смартфонів без іконок: керівник Nothing зробив гучну заяву