О настоящей Украине: Потап прокомментировал новую украиноязычную песню группы MOZGI

22 августа 2019

Музыкант и продюсер также признался, как отдыхают участники коллектива MOZGI

Уже в эту субботу, 24 августа, лучшие артисты нашей страны зажгут на главной вертолетной площадке столицы! Давно любимые хиты и новые песни, которые были написаны специально для грандиозного шоу "З Днем народження, Україно!". Так, популярная группа MOZGI специально написала новый украиноязычный хит – "Най-Най-Най".

"Текст об Украине, о настоящей, без прикрас, как она живет, о ее проблемах, об отношении нашем к Родине. Что такое родина для современного человека. И мы это закрепили и перенесли сегодня в форме песни", – комментирует новую песню Потап.

Артист и продюсер также рассказал о том, где и с кем отдыхали этим летом участники группы MOZGI.

"Ну, мы разъезжаемся каждый со своими детьми или с женами, или с любовницами, или с любовниками в разные страны. Это зависит от того, с кем мы едем. У каждого из нас разные вкусы, мы европейское государство, страна. Каждый делает что хочет. Но главное – любить Украину при этом", – считает звезда.

Не пропустите грандиозное шоу нашей страны "З Днем народження, Україно!" 24 августа в 20:00. 

Ранее мы также писали, чем звезды будут удивлять телезрителей в грандиозном шоу ко Дню Независимости 2019.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Легендарні "Время і Стекло" вперше за пʼять років випустили хіт, який рве тренди: що особливого в пісні "Смак-печаль" 10 июля 2025

"Вони врятували літо!" Легендарні "Время і Стекло" вперше за пʼять років випустили хіт, який рве тренди: що особливого в пісні "Смак-печаль" Шанувальники запідозрили можливе возз’єднання ще задовго до релізу

Келлог: припинення вогню в Україні можливе зараз 10 июля 2025

У Римі триває міжнародна конференція, присвячена протистоянню російській агресії та майбутньому України.

Вікторія Бекхем зворушливими кадрами привітала їхню з Девідом доньку з 14-річчям 10 июля 2025

10-го липня свій день народження святкує наймолодша дитина та єдина донька зіркового подружжя, Девіда та Вікторії Бекхемів. Харпер Севен виповнилося 14 років.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи  
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше