3 января 2013
Президент США Барак Обама заявил, что хочет добиться введения мер по ограничению огнестрельного оружия в 2013 году.
В результате стрельбы в начальной школе в штате Коннектикут 14 декабря погибли двадцать детей и шестеро взрослых. Американское оружейное лобби заявило, что эта школа стала мишенью именно потому, что ношение огнестрельного оружия там было запрещено.
Обама выразил уверенность в том, что большинство американцев также скептически относится к заявлениям Национальной стрелковой ассоциации.
Ранее президент Обама попросил вице-президент США Джо Байдена составить предложения с конкретными мерами по борьбе с преступлениями с применением огнестрельного оружия.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
korrespondent.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Старша дочка Євгена Кошового виїхала за кордон і розсекретила своє місцеперебування 25 ноября 2025
Старша дочка Євгена Кошового виїхала за кордон і розсекретила своє місцеперебування Зараз дівчина – студентка
Смартфони Huawei Mate 80 можна буде не заряджати до двох тижнів 25 ноября 2025
Смартфони Huawei Mate 80 можна буде не заряджати до двох тижнів
Під час атаки на Київ жінку з дитиною не пустили до укриття 25 ноября 2025
Під час атаки на Київ жінку з дитиною не пустили до укриття.