21 декабря 2013
Об этом Харф сказала на брифинге в ведомстве в ответ на вопрос, не является ли это своего рода "посланием" России, передает "Интерфакс-Украина".
"Президенту и первой леди поехать в Сочи не позволяют их рабочие графики, думаю, Белый дом объявил об этом", - сказала .
Харф охарактеризовала членов официальной американской делегации, которая поедет в Сочи, как людей с "выдающимися заслугами в области государственной службы, спорта и общественной деятельности".
Дипломат также не ответила на вопрос о возможном присутствии в Сочи госсекретаря США Джона Керри, сославшись на то, что не располагает информацией на этот счет.
Как сообщалось, на церемонии открытия игр делегацию США будет возглавлять бывший министр внутренней безопасности Джанет Наполитано, на церемонии закрытия - заместитель госсекретаря США Уильям Бернс.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
"Коханець" Денисенко зробив широкий жест на телебаченні та на всю країну підтвердив їхній роман 19 декабря 2025
"Коханець" Денисенко зробив широкий жест на телебаченні та на всю країну підтвердив їхній роман Таке нечасто роблять на побідних шоу
Названо 8 найнебезпечніших ліків на Землі 19 декабря 2025
"Дорого, пора приймати ліки". — "Але, мам, від них я почуваюся дивно і навіть жахливо, мені не стає краще". — "Але ж їх прописав лікар, ми повинні дотримуватися рекомендацій". Вас не вчили прислухатися до внутрішнього голосу? Ось у чому причина. Точніше, є кілька причин.
Кароль переспівала українською легендарну "Шиншилу". Відео 19 декабря 2025
Співачка Тіна Кароль "під ялинку" зробила своїм шанувальникам цілих два сюрпризи. По-перше, її хіт "Шиншила" нарешті зазвучав українською мовою і 19-го грудня вийшов кліп, де артистка демонструє на офісному столі карколомні пози, які вже стали її визитівкою.