Обиженная кухарка устроила родственникам смертельный ужин

27 июня 2018

Жительницу Индии арестовали за то, что она обиделась на насмешки родственников по поводу ее стряпни и накормила их отравленным ужином.

23-летнюю Прадню Сурвейз (Pradnya Survase) задержали в индийском городе Халапур 22 июня. После ужина, который она устроила, погибли пять ее родственников.

Девушка призналась, что в некоторые блюда подмешала порошок, который обычно используется для убийства змей. По словам полиции, она намеревалась убить мужа и тех членов семьи, которые на протяжении двух лет насмехались над ее способностями в кулинарии.

Пиршество устроил ее родственник Субас Мейн (Subhas Mane). На мероприятие пришли 120 человек, среди которых были и родственники Сурвейз. Спустя несколько часов несколько гостей пожаловались на тошноту, рвоту и резкую боль в животе. В результате были госпитализированы 88 человек. Среди пятерых погибших оказались трое детей.

После продолжительного допроса девушка призналась, что пошла на убийство осознанно.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як провести час з дитиною цікаво та з користю? 2 ноября 2025

Проведіть час із дитиною цікаво та з користю. Дізнайтеся, як книги допомагають розвивати уяву, креативність і любов до читання

Роль брендированных пакетов в формировании доверия к компании  2 ноября 2025

Чтобы завоевать доверие и народную любовь, компании нужно иметь качественную айдентику и сделать бренд узнаваемым. Решить эти и многие другие задачи помогают пакеты с логотипом

Где купить качественные материалы для зубного протезирования? 2 ноября 2025

Рекомендуем материалы для протезирования зубов купить у проверенного поставщика – в специализированном интернет-магазине New Dental

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Ольга  
Ольга

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше