24 марта 2022

Кейт Миддлтон и принц Уильям продолжают свой Карибский тур. Вчера герцоги Кембриджские прибыли на Ямайку. Пара сошла с трапа самолета с лучезарными улыбками. Кейт блистала в ярко-желтом платье с фантазийным бантом британского бренда Roksanda.

Образ Кейт дополнила белым клатчем Salvatore Ferragamo и белыми туфлями с золотистыми вставками. Герцогиню в аэропорту встречали государственные деятели страны, среди которых была и министр иностранных дел и внешней торговли Ямайки Камина Джонсон-Смит.

Королевская чета прибыла на Ямайку, чтобы отпраздновать 60-летие независимости Ямайки от Великобритании.
Учитывая сильный ветер, Кейт Миддлтон предусмотрительно собрала волосы в аккуратны хвост. Макияж она выбрала в нейтральных тонах, подчеркнут губы нежно-розовой помадой.

Также герцогиня подобрала лаконичные украшения к образу.

Читайте также: Кейт Миддлтон блистает в изумрудном платье, которое уже надевала в 2019 году
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві затримали подружжя за поширення дитячої порнографії 29 марта 2026
У Києві затримали подружжя за поширення дитячої порнографії
Трамп намірився перейменувати Ормузьку протоку - NYP 29 марта 2026
У разі успішного виконання завдання в регіоні Трамп розглядає можливість назвати протоку "Американською" або "протокою Трампа".
Мерц висловився щодо завершення війни в Ірані 29 марта 2026
У Вашингтона немає конкретної стратегії, і сторони "все глибше занурюються в цей конфлікт", вважає канцлер Німеччини.