12 января 2022

Ким Кардашьян, которая на прошлой неделе восхитила костюмом Balenciaga, снова показала безупречный образ. На этот раз икона стиля дала мастер-класс, как носить рванные джинсы-трубы в 2022 году.
Ким Кардашьян поделилась новыми фотографиями на своей странице в Instagram, продемонстрировав свежий образ. Звезда отошла от привычных обтягивающих вещей, демонстрирующих все изгибы ее фигуры, и выбрала популярные в этом сезоне джинсы-трубы.

Все же, Ким Кардашьян осталась предана своему сексуальному стилю и дополнила брюки с эффектным черным боди, подчеркивающим идеальное декольте знаменитости. Меньше чем за сутки карусель из фотографий собрала около 3 млн лайков.


Напомним, что недавно телезвезда отправилась со своим новым бойфрендом, комиком и актером Питом Дэвидсоном, на остров, на котором супруги Кардашьян-Уэст праздновали 40-летие главы семьи.
Из райского места влюбленная и счастливая Ким постила фото, передавая невербальный привет экс-мужу, нашедшему ей замену в лице известной актрисы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп збирається збудувати тріумфальну арку 12 апреля 2026
Конструкція із золотою статуєю Свободи має бути в півтора раза вища за знамениту французьку тріумфальну арку.
Meta не змогла уникнути чергового позову щодо залежності підлітків від соціальних мереж 12 апреля 2026
Сьогодні Верховний суд штату Массачусетс постановив, що соціальна мережа Instagram спеціально розроблена компанією Meta, щоб викликати залежність у дітей та підлітків. Це один з тисяч позовів, поданих приватними особами, муніципалітетами, штатами та шкільними округами по всій країні з метою притягнення Meta та інших соціальних платформ до відповідальності за навмисне формування залежності у молодих користувачів.
Трамп заявив, що Іран "не має карт" у переговорах 12 апреля 2026
Президент США використав улюблену метафору з "картами", висловлюючи сумнів у здатності Тегерана протиставити щось Вашингтону.