20 апреля 2021
Во время визита в Великобританию принца Гарри ждал прохладный прием. Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на источники, близкие к британской королевской семье.
Перед похоронами принца Филиппа и во время самой церемонии, принцесса Анна, принц Эдвард и его супруга Софи избегали общения с Гарри, а принц Уильям не хотел идти рядом в траурной процессии и добился, чтобы между ними поставили сына принцессы Анны Питера Филипса. Братья пообщались лишь после похорон. По словам источника Daily Mail, Гарри не вызывает у родственников симпатий после того, что он и его жена Меган Маркл говорили в интервью Опре Уинфри.
Единственным членом королевской семьи, который отнесся к Гарри с пониманием, оказался его дядя — принц Эндрю. «Ему известно от Сары Фергюсон (жены Эндрю — прим. «Ленты.ру»), а теперь и по собственному опыту, каково быть изгоем, а Гарри находится именно в таком положении», — утверждает источник Daily Mail. В прошлом Сара, как и Меган Маркл, подвергалась жестокой травле в таблоидах. Позднее и сам Эндрю попал в опалу из-за дружбы с миллионером-педофилом Джеффри Эпштейном и обвинений в изнасиловании несовершеннолетних девушек.
8 марта телеканал CBS показал первое совместное интервью принца Гарри и Меган Маркл после переезда в США. Гарри рассказал, что во время первой беременности Меган некоторые члены королевской семьи высказывали озабоченность по поводу цвета кожи их будущего ребенка. Меган призналась, что подумывала о самоубийстве из-за травли в британской прессе. Также стало известно, что они лишились финансовой поддержки королевской семьи в первой половине 2020 года, а принц Чарльз несколько месяцев отказывался разговаривать с сыном.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Путіна зробили "нову" заяву щодо переговорів 22 сентября 2025
В Кремлі запевняють про нібито "відкритість" їхнього лідера щодо мирних переговорів з Україною.
Кацурін показав, як самостійно приготувати ідеальний стейк 22 сентября 2025
Ресторатор та food-блогер Міша Кацурін майже щовихідних ділиться зі своїми підписниками вишуканими та простими рецептами смачних страв. Цього разу він показав, як самостійно приготувати ідеальний стейк.
Трамп раптово вдарив по американським ІТ-гігантам — робочі візи США для інженерів подорожчають у 100 разів 22 сентября 2025
Наступна хвиля реформ, що їх проводить президент США Дональд Трамп, торкнеться імміграційного законодавства. Якщо заможним іммігрантам він готовий створити пільгові умови перебування в США та сплати податків, то багато співробітників американських компаній, які в'їжджають за візами типу H-1B, тепер просто втратять можливість працювати в США через необхідність платити за них $100 000 на рік. Саме за такими візами в Google, Microsoft та інших ІТ-гігантах працює багато вихідців з Китаю, Індії та інших країн.