Объявился первый претендент на рекордный джекпот

8 апреля 2012

Держатель первого из трех билетов, на которые выпал крупнейший в истории США джекпот, обратился к организаторам лотереи Mega Millions, сообщает Agence France-Presse в пятницу, 6 апреля.

Речь идет о выигрышном билете, приобретенном в штате Канзас, заявили представители организатора лотереи, его владелец пожелал остаться неназванным. Победитель предпочел забрать выигрыш в виде чека на 110,5 миллиона долларов, а не получать причитающуюся ему сумму в течение 26 лет, добавили они.

Крупнейший джекпот в истории мировых лотерей - 640 миллионов долларов - был разыгран в США в пятницу, 30 марта. Выигрыш выпал на три билета, проданные в штатах Мэриленд, Канзас и Иллинойс. В течение недели ни один из победителей не обратился за выигрышем.

Вскоре после розыгрыша рекордного джекпота одной из победительниц объявила себя 37-летняя Мирлэнд Уилсон, уроженка Гаити, живущая в штате Мэриленд. Однако билет, подтверждающий ее право на часть выигрыша, она так и не предъявила.

Сначала Уилсон, сотрудница "Макдоналдса" в городе Уэстпорт, заявила, что спрятала свой билет в надежном месте, чтобы не делиться с четырнадцатью своими коллегами, входившими в лотерейный синдикат. Уилсон утверждала, что счастливый билет купила на собственные деньги, а не общественные. Однако 6 апреля Уилсон заявила, что не может найти билет, на который якобы выпал многомиллионный выигрыш, сообщает Associated Press.

Таким образом, организаторы лотереи по-прежнему ждут, когда к ним обратятся люди, купившие выигрышные билеты в Мэриленде и Иллинойсе.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Meta заручилася підтримкою модного будинку Prada для випуску люксових ШІ-окулярів 18 июня 2025

Meta заручилася підтримкою модного будинку Prada для випуску люксових ШІ-окулярів

Ексдівчина сина Бекхемів відреагувала на чутки про роман з його братом 18 июня 2025

Колишня дівчина середнього сина Девіда й Вікторії Бекхемів, 22-річного Ромео, діджейка і модель Кім Тернбулл відповіла на закиди, що зустрічалася з його старшим братом.

США планують видворити 24 українців - посольство 18 июня 2025

Процес депортації цих громадян України ще не почався, "у тому числі через організаційно-логістичні причини".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше