10 марта 2016
Кейли Куоко стала героиней апрельского выпуска журнала Cosmopolitan. 30-летняя актриса говорила о своем разводе с Райаном Свитингом, детях и слухах.
О разводе с Райаном Свитингом: "Все случившееся изменило мои взгляды на брак. И меня это огорчает. Но это не меняет моих взглядов на любовь. Я жду не дождусь, когда смогу снова влюбиться. Впрочем, думаю, я пока еще к этому не готова. И для меня это так ново. Я привыкла погружаться во все с головой".
О том, что в предыдущих интервью ее слова о феминизме были истолкованы неправильно: "Конечно, я чертова феминистка! Посмотрите на меня. Я буквально истекаю феминизмом. Я добилась равной оплаты с коллегами-мужчинами в масштабном шоу, у меня собственный дом, я настолько независима, насколько это возможно".
О слухах о ее возобновившемся романе с актером Джонни Галэки: "Мы с Джонни сейчас очень близки. Но большой минус этой ситуации – подобные истории. Я не хочу их, особенно в течение развода. Не хочу, чтобы это ранило моего бывшего".
О детях: "Я думала, что в этом возрасте у меня уже будет ребенок. Ты представляешь свою жизнь одним в одном свете, а потом направление полностью меняется. Я просыпаюсь с мыслью, что моя жизнь перевернулась с ног на голову".


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві виявили нездетоновану бойову частину "Шахеда" 13 марта 2026
У Києві виявили нездетоновану бойову частину "Шахеда", яку знищать на місці. Фото Мешканців регіону закликали не чіпати підозрілі предмети та одразу викликати спеціальні служби
В Україні до 1 травня діятиме кешбек на пальне: деталі для водіїв 13 марта 2026
В Україні до 1 травня діятиме кешбек на пальне: деталі для водіїв
Honda відмовляється від електрокарів: тепер у фокусі — гібриди 13 марта 2026
Honda відмовляється від електрокарів: тепер у фокусі — гібриди