Очаровательная Кейли Куоко украсила обложку модного глянца

10 марта 2016

Кейли Куоко стала героиней апрельского выпуска журнала Cosmopolitan. 30-летняя актриса говорила о своем разводе с Райаном Свитингом, детях и слухах.

О разводе с Райаном Свитингом: "Все случившееся изменило мои взгляды на брак. И меня это огорчает. Но это не меняет моих взглядов на любовь. Я жду не дождусь, когда смогу снова влюбиться. Впрочем, думаю, я пока еще к этому не готова. И для меня это так ново. Я привыкла погружаться во все с головой".

О том, что в предыдущих интервью ее слова о феминизме были истолкованы неправильно: "Конечно, я чертова феминистка! Посмотрите на меня. Я буквально истекаю феминизмом. Я добилась равной оплаты с коллегами-мужчинами в масштабном шоу, у меня собственный дом, я настолько независима, насколько это возможно".

О слухах о ее возобновившемся романе с актером Джонни Галэки: "Мы с Джонни сейчас очень близки. Но большой минус этой ситуации – подобные истории. Я не хочу их, особенно в течение развода. Не хочу, чтобы это ранило моего бывшего".

О детях: "Я думала, что в этом возрасте у меня уже будет ребенок. Ты представляешь свою жизнь одним в одном свете, а потом направление полностью меняется. Я просыпаюсь с мыслью, что моя жизнь перевернулась с ног на голову".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше