10 марта 2016
Кейли Куоко стала героиней апрельского выпуска журнала Cosmopolitan. 30-летняя актриса говорила о своем разводе с Райаном Свитингом, детях и слухах.
О разводе с Райаном Свитингом: "Все случившееся изменило мои взгляды на брак. И меня это огорчает. Но это не меняет моих взглядов на любовь. Я жду не дождусь, когда смогу снова влюбиться. Впрочем, думаю, я пока еще к этому не готова. И для меня это так ново. Я привыкла погружаться во все с головой".
О том, что в предыдущих интервью ее слова о феминизме были истолкованы неправильно: "Конечно, я чертова феминистка! Посмотрите на меня. Я буквально истекаю феминизмом. Я добилась равной оплаты с коллегами-мужчинами в масштабном шоу, у меня собственный дом, я настолько независима, насколько это возможно".
О слухах о ее возобновившемся романе с актером Джонни Галэки: "Мы с Джонни сейчас очень близки. Но большой минус этой ситуации – подобные истории. Я не хочу их, особенно в течение развода. Не хочу, чтобы это ранило моего бывшего".
О детях: "Я думала, что в этом возрасте у меня уже будет ребенок. Ты представляешь свою жизнь одним в одном свете, а потом направление полностью меняется. Я просыпаюсь с мыслью, что моя жизнь перевернулась с ног на голову".


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо причини їсти болгарський перець 22 июля 2026
Здоров’я мозку Болгарський перець багатий вітаміном С. Крім того, що він довів свою користь у…
Медики назвали десять симптомів, що попереджають про розвиток хвороби Паркінсона 22 июля 2026
Лікарі перерахували 10 ознак, що свідчать про розвиток хвороби Паркінсона. На їхню думку, патологічні зміни…
Вчені визнали, що червоне м’ясо може завдати шкоди здоров’ю 22 июля 2026
Наукові діячі з Австралії довели, що часте вживання в їжу червоного м’яса може завдати шкоди…