Очнулся – гипс! Притула получил серьезную травму

24 июня 2019

Украинский ведущий травмировал ногу

 

 

С популярным украинским ведущим Сергеем Притулой, который недавно объявил о решении податься в политику, случилась неприятность. Шоумен опубликовал на своей странице в Facebook снимок, на котором позирует вместе с детьми в необычной позе – сам артист сидит на стуле, а его нога полностью загипсованная.

Сергей Притула поделился интересными подробностями своей личной жизни. Детали в видео:

Сам Притула не стал описывать детали, по какой причине он получил травму ноги, а лишь оставил забавную подпись к опубликованному фото. Также украинская телеведущий извинился перед теми людьми, с кем из-за травмы не сможет встретиться в ближайшее время. 

"Что бы ни случилось в жизни, главное – чтобы дети были счастливы и улыбались! Проверено на себе. Извините все, с кем "слетают" встречи. Будьте внимательны и осторожны", – написал артист в Facebook.

Разумеется, поклонники в комментариях принялись желать Притуле скорейшего выздоровления, но нашлись и те, кто увидел в случившемся тревожный сигнал от судьбы. Они ассоциировали травму ноги Сергея с его недавним решением баллотироваться в Верховную Раду Украины.

"Сергей, если человек получает травму ноги, значит, он "идет не туда!". Проверено на собственном опыте (ногу собирали по кусочкам 4,5 часа). Скорейшего выздоровления", – написал один из пользователей социальной сети. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології 23 апреля 2024

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології Фіцич зазначила, що намагатиметься продовжити працювати в етері, але зі змінами

Соня Морозюк розказала про стосунки після розриву з Гринкевичем, заробіток з мерчу та що її збуджує в чоловіках 23 апреля 2024

Художниця Соня Морозюк, яка через корупційний скандал зі своїм ексом Романом Гринкевичем стала "обличчям корупції в державі", розказала про справи з її майном.

"Міс Україна Всесвіт" Ангеліна Усанова вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом 23 апреля 2024

Мов фенікс iз попелу. "Міс Україна Всесвіт" вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом Ангеліна Усанова показала яскраві образи

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше