Официально: Александр Скичко идет в политику

23 июня 2019

Украинский ведущий присоединится к команде президента Зеленского

 

 

Известный украинский ведущий Александр Скичко заявил, что идет в политику. В своем Instagram шоумен опубликовал видеообращение, в котором признался, что присоединится к команде президента Зеленского "Слуга народа".

Смотрите также: Владимир Зеленский распустил Верховную Раду

Александр Скичко собирается баллотироваться в парламент по 197 округу в Черкасской области. "Друзья, у меня для вас важная новость. Сегодня были опубликованы списки мажритарников от партии "Слуга народа", и теперь я могу официально сказать, что я иду в политику", – обратился Скичко к подписчикам.

В коротком ролике, опубликованном в социальной сети в субботу, 22 июня, Скичко назвал причину, по которой решил идти в парламент. "Мне надоело слушать пустые обещания политиков каждые 5 лет. Надоело ездить по разбитым дорогам. Мне надоело слышать, что мои друзья хотят уехать в другую страну, обсуждают куда лучше поехать зарабатывать, ведь в Украине жить невозможно. Я считаю, что мы теряем наше государство, а мне этого очень не хочется", – признался он.

Ведущий добавил, что президенту Зеленскому в настоящее время мешают работать и добиваться поставленных задач. "Несмотря на то, что 73% во втором туре проголосовали за Владимира Зеленского, Верховная Рада не хочет голосовать по его инициативам, не хочет даже их рассматривать. Я считаю, что это прямое неуважение к его избирателям и всей Украине. Я верю в нашего Президента, я верю в партию "Слуга народа" и я верю в то, что вы нас поддержите", – заявил Александр Скичко.

Фолловеры Александра новость приняли неоднозначно. В комментариях к видео украинцы разошлись во мнениях: кто-то поддержал новоизбранного политика, а кто-то назвал его инициативу "попыткой пропиариться".

Ранее в эксклюзивном интервью Александр Скичко рассказал о жизни ведущего.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Десятки тисяч британських авіарейсів відчули глушіння GPS-сигналу - ЗМІ 23 апреля 2024

Проблема стала масовою з серпня минулого року. В уряді заявляють, що глушіння сигналу часто пов'язане з військовою діяльністю.

Соня Морозюк розказала про стосунки після розриву з Гринкевичем, заробіток з мерчу та що її збуджує в чоловіках 23 апреля 2024

Художниця Соня Морозюк, яка через корупційний скандал зі своїм ексом Романом Гринкевичем стала "обличчям корупції в державі", розказала про справи з її майном.

В Мілані планують заборонити продаж морозива 23 апреля 2024

Мерія міста отримала "сотні повідомлень від мешканців Мілана, які просять зробити щось, щоб вони могли краще спати вночі".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше