26 июля 2018
Певица разместила видео в Instagram
Победительница песенного конкурса Евровидение-2018 Нетта Барзилай на своей странице в Instagram опубликовала короткий ролик, который был снят в Киеве.
"В связи со всеми последним событиями, я почти забыла поделиться с вами этой рекламой, над которой мы работаем уже более месяца", – написала Нетта под видео. Певица поблагодарила за работу своих продюсера и всех художников, которые работали над этим роликом. Оказалось, что в Киеве Барзилай не снимала клип. Видео – это новая реклама для Netflix , американской компании, выпускающей фильмы и знаменитые сериалы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
КНР провела навчання з висадки морського десанту на Тайвані 21 мая 2025
У ході навчань задіяли плаваючі БМП ZBD-2000, які здатні розганятись до 40 км/год у морі, транспортуючи важке обладнання.
Сам шукає цілі: рашисти почали атаки дроном зі штучним інтелектом за 100 км від фронту 21 мая 2025
Сам шукає цілі: рашисти почали атаки дроном зі штучним інтелектом за 100 км від фронту
Google Chrome почне автоматично змінювати слабкі або зламані паролі, але спочатку попросить дозволу 21 мая 2025
Google Chrome почне автоматично змінювати слабкі або зламані паролі, але спочатку попросить дозволу