Олег Боднарчук о сотрудничестве с Аллой Пугачевой: "Я молился, считал минуты, когда все закончится"

30 мая 2020

Режиссер-постановщик не сошелся во мнении с Примадонной

Именитый украинский режиссер-постановщик Олег Бондарчук, к которому выстраиваются звезды для сотрудничества, стал гостем программы "Зірковий шлях", которая выходит на телеканале "Украина". Во время интервью Олег рассказал, как устроен мир шоу-бизнеса и вспомнил начало своей карьеры, а именно – сотрудничество с российской легендой Аллой Пугачевой.

После того, как Олег Боднарчук создал грандиозное концертное шоу для певца Филиппа Киркорова, его пригласила создать "Рождественские встречи" и сама Примадонна. Это сотрудничество не обошлось без скандалов. В какой-то момент взгляды режиссера и Пугачевой кардинально разошлись.

"Я молился, крестился, я считал минуты, когда можно уже будет об этом только вспоминать. Ну это было очень страшно. Она настолько требовательна, она настолько по-своему все видит. И я должен был это предугадать. И я должен был это сделать так, как она видит", – признается Олег.

Он не раз пожалел, что согласился на сотрудничество с Аллой Пугачевой, которая на все имела собственное режиссерское видение. А когда это кончилось, на Боднарчука ждал настоящий триумф – выстроилась длинная очередь желающих звезд, которые любой ценой стремились, чтобы именно Олег ставил им концертные программы.

Также Олег Боднарчук назвал имена артистов, с которыми тяжело работать в украинском шоу-бизнесе.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Технологічні інновації у сфері металошукачів: Що нового в сучасних моделях 25 апреля 2024

У сучасному світі, де кожен куток планети переплетений історією та культурою, металошукачі відіграють невід'ємну роль у відкритті та збереженні цінних артефактів минулих епох

Україна хитро імітує польоти F-16 - експерт 25 апреля 2024

Україна хитро імітує польоти F-16 - експерт

У Києві на пляжі "Троєщина" затримали чоловіка із 1,2 кг психотропів 25 апреля 2024

Намагався втекти від поліції: у Києві на пляжі "Троєщина" затримали чоловіка із 1,2 кг психотропів. Подробиці і відео Зловмиснику загрожує до 12 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше