Олег Иваница объяснил свой уход из "Дизель шоу"

28 октября 2018

Актер записал видеообращение для поклоннков

Актер Олег Иваница, который решил уйти из "Дизель шоу" после трагической аварии, в которой погибла Марина Поплавская, записал видеообращение, в котором рассказал о своем уходе и заверил поклонников, что "Дизель шоу" не распадется:

"Друзья, мое вчерашнее сообщение об уходе вызвало большое количество сообщений. Во-первых, спасибо всем огромное за поддержку и сочувствие, эти слова сейчас нужны и важны. Во-вторых, хочу развеять некоторые ваши переживания: Первое: "Дизель-шоу" не распадется, не рассыплется и не разбежится. Оно будет существовать и будет продолжать вас радовать. Второе, чего бы хотела Марина. Я очень хорошо знал этого человека и больше всего на свете она хотела, чтобы всем было хорошо, и чтобы все были счастливы. Если бы Мариночка знала, что мне будет комфортнее вне проекта, она бы первая, кто сказала: "Иди с Богом и будь счастлив!", – объяснил Олег.

Отметим, что все концерты "Дизель шоу" перенесены на 2019 год, так как некоторым актерам понадобится от двух до четырех месяцев на восстановление после ДТП.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше