Ольга Сумская и Светлана Вольнова прокомментировали свое отношение к лысым мужчинам

13 апреля 2016

В одном из сюжетов программы "Зірковий шлях" известные актрисы Ольга Сумская и Светлана Вольнова прокомментировали свое отношение к лысым мужчинам.

Зачем мужчины бреются наголо? Одни – чтобы скрыть появившиеся в раннем возрасте залысины, другие же – ради имиджа. Но, как выяснили журналисты, мнения известных женщин по поводу лысых мужчин разделились.

Украинская актриса Ольга Сумская считает бритых наголо представителей сильного пола сексуальными. Ольга призналась, что часто не обращает внимания на прическу мужчины, если он – интересный собеседник и умеет привлечь к себе внимание обаянием. "У таких мужчин доминирует харизма, они излучают такую сексуальность, что ты забываешь о его лысине. Ты просто смотришь в его глаза и думаешь: "Боже, откуда же у него столько энергии и мужества", — поделилась Ольга Сумская.

А вот светская львица Светлана Вольнова наоборот считает привлекательными мужчин с волосами на голове. "Женщины любят мужчин умных, щедрых и внимательных. Мне, например, нравятся мужчины волосатые, чтобы, так сказать, можно было их потягать", — отметила Светлана.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше