8 октября 2016
Главные актеры сериала "Лучшая неделя моей жизни" приняли участие в свадебной фотосессии для журнала "FPost". Ольга Сумская, Владимир Горянский, Константин Октябрьский, Екатерина Вострикова примерили на себя образы в итальянском стиле.
В центре сюжета сериала – извечная проблема родителей и детей. Сериал рассказывает обо всех самых абсурдных жизненных ситуациях, которые могут произойти с молодоженами накануне свадьбы.
На страницах журнала украинские актеры предстанут не только в стильных тематических образах, но и покажут эмоции, которые царят внутри семьи. "Во время фотосессии мы не так много шутили и смеялись, как на съемках сериала. Что понятно, ведь поначалу я переживал, что глянцевый образ будет мне не к лицу. Однако результат мне понравился. И приятно, что получился такой сюрприз для зрителей: наша сериальная семейка стильно преобразилась", – комментирует Владимир Горянский.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як обрати ювелірні прикраси до заручин та весілля? 18 апреля 2025
Каблучка на заручини для нареченої та обручки для молодят – це два різні, але тісно пов'язані символи кохання й зобов’язання. Ювелірна компанія Zbird Jewellery пропонує широкий вибір цих неймовірно привабливих прикрас
Чи варто купувати парфуми на розлив? 17 апреля 2025
Не секрет, що брендові парфуми коштують недешево, втім є спосіб купувати улюблені аромати, причому оригінальні. Для цього достатньо купити парфуми на розлив і можете насолоджуватися!
Как выбрать надежный сейф для дома? 16 апреля 2025
Выбор надёжного сейфа зависит от того, что именно вы собираетесь в нём хранить (документы, деньги, ювелирные изделия, оружие, цифровые носители и т.п.) и от уровня угроз, от которых вы хотите защититься