Ольга Сумская призналась, что скучает по сестре и хотела бы вернуться к близкому общению

17 марта 2016

Известная актриса Ольга Сумская в эфире канала "Украина" во время эксклюзивного интервью программе "Откровенно с Машей Ефросининой" призналась, что со своей родной сестрой Натальей они не близки.

По словам Ольги Сумской, именно Наталья привела 16-летнюю Ольгу на съемочную площадку, с чего и началась ее карьера: "Наташа всегда поддерживала и принимала участие в моей карьере. Мой первый фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки" был в моей жизни благодаря ей", — поделилась Ольга Сумская.

Чем больше росла популярность актрисы, тем дальше они отдалялись с сестрой. В эфире канала "Украина" Ольга рассказала, что Наталья часто критиковала ее за активную светскую жизнь и общение с прессой: "Наташе есть за что меня покритиковать: за излишнюю светскую жизнь, за многочисленные интервью. Когда мне звонят журналисты, я не могу им отказать, но мои близкие этого не понимают. Да и комплимент от нее можно услышать редко".

Во время эксклюзивного интервью актриса призналась, что однажды между сестрами возник серьезный конфликт: "Был конфликт, но это личное. Слава Богу, он пройден и сейчас мы обе оттаяли.  Я думаю, что вина лежит на мне. Тогда я старалась сделать шаг на встречу. Это была действительно темная полоса в моей жизни. Как раз тогда я приняла решение уйти из театра".

Ольга Сумская призналась, что сейчас скучает по сестре и хотела бы вернуться к близкому общению: "Мы с Натальей всегда были как две половинки, а сейчас все иначе. Мы редко видимся и не так плотно общаемся. Иногда нам удается собраться за одним столом и сказать друг другу теплые слова. Но я хочу вернуться к тому времени, когда мы были близки".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше