Ольга Сумская рассекретила, как зарабатывает в Instagram

5 марта 2021

Актриса поделилась секретами о своих рекламных постах

Народная артистка Украины Ольга Сумская, которая недавно опубликовала редкие семейные фото в честь дня рождения дочери, раскрыла, как зарабатывает на соцсетях. Ни для кого не секрет, что 54-летняя актриса – активная пользовательница Instagram, где у нее более 700 тысяч подписчиков. Ежедневно она публикует около десяти Instastories, часто постит фото с семьей и коллегами, а также делится рабочими моментами.

Если к 8 Марта вы хотите сделать такой презент своей подруге, маме или любимой, чтобы они захотели запостить их в свои соцсети, подсказываем крутые идеи небанальных подарков.

В новой рубрике "Інспектор Інстаграму" в программе "Зірковий шлях" Ольга Сумская поделилась некоторыми подробностями о своем дополнительном заработке.

Актриса Ольга Сумская

Сколько конкретно стоит рекламный пост, актриса не делится.

"Если это от 50, от 200 тысяч и даже от 100 тысяч подписчиков, уже есть определенные тарифы. И они колеблются от и до. Но сегодня, даже если есть эти тарифы, люди в основном предлагают бартер. Если меня этот бартер удовлетворяет, я соглашаюсь", – говорит Ольга Сумская.

На такие условия актриса идет, потому что не ставит перед собой цели зарабатывать на соцсети.

"Я знаю, что это ошибочно, надо рассматривать Инстаграм и монетизировать его, развиваться его в этом направлении, финансовом аспекте. Я как-то в этом плане пока не могу хвастаться какими замечательными гонорарами. Ну были там реклама пылесоса, сковородки, бренды косметические. У меня очень редко рекламные блоки в Инстаграм. Потому что мне не нравится то, что мне предлагают. Я не хочу, чтобы меня воспринимали как рекламный ресурс. Я хочу, чтобы это была моя искренняя страница общения с моими зрителями. Так это должно быть", – делится актриса.

Поэтому, и накручивать лайки на свои публикации актриса даже никогда и не думала.

"Я ценю свои 700 тысяч. Если их будет больше, было бы замечательно", – добавляет она.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розказав про причину розриву Круза з росіянкою 29 марта 2024

Американський актор Том Круз, який на початку 2024-го опинився на перших шпальтах багатьох ЗМІ через свій короткотривалий, але "бурхливий роман" з росіянкою Ельсіною Хайровою, виявляється не дуже зрадів такій пильній увазі до своєї персони.

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше