Ольга Сумская в розовой ночнушке соблазнительно позировала на кровати

27 мая 2020

Украинская актриса Ольга Сумская не перестает приятно поражать своих поклонников молодостью и естественной красотой.

Так, на странице в Instagram 53-летняя артистка поделилась с подписчиками серией снимков, на которых предстает в соблазнительном комплекте розового цвета, состоящего из сорочки и халатика. На снимке Сумская позирует, лежа на кровати.

Как сообщила звезда, она обожает красивые домашние комплекты из шелка, что и продемонстрировала.

"Люблю красивые домашние комплекты из шелка...У меня есть несколько прекрасных пижам и халатов, но одеваю в доме спортивный костюм, а в этих комплектах снимаюсь в кино.. Насколько часто мы одеваем эту красоту, чтобы муж сделал нам комплимент? Конечно, я бы их носила каждый день, но у плиты с борщом не до гламура.. Но душа просит чего-то романтического", - прокомментировала снимки Сумская.

Фанаты знаменитости едва нашли слова, чтобы описать свои эмоции от увиденного. "Оля, вы шикарная в любом образе", "какая вы красивая женщина", "красотка", "какая вы классная".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Суд відновив киянам доступ до Дніпра біля елітного житлового комплексу 19 августа 2025

Суд відновив киянам доступ до Дніпра біля елітного житлового комплексу

Складаний смартфон Honor Magic V5 підняв цілий холодильник, встановивши рекорд Гіннесса 19 августа 2025

Складаний смартфон Honor Magic V5 підняв цілий холодильник, встановивши рекорд Гіннесса

У Латвії відбудуться навчання за участю військовослужбовців НАТО 19 августа 2025

У навчаннях Namejs 2025 візьмуть участь близько 12 тис. латвійських і союзних військовослужбовців.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше