Ольга Сумская в розовой ночнушке соблазнительно позировала на кровати

27 мая 2020

Украинская актриса Ольга Сумская не перестает приятно поражать своих поклонников молодостью и естественной красотой.

Так, на странице в Instagram 53-летняя артистка поделилась с подписчиками серией снимков, на которых предстает в соблазнительном комплекте розового цвета, состоящего из сорочки и халатика. На снимке Сумская позирует, лежа на кровати.

Как сообщила звезда, она обожает красивые домашние комплекты из шелка, что и продемонстрировала.

"Люблю красивые домашние комплекты из шелка...У меня есть несколько прекрасных пижам и халатов, но одеваю в доме спортивный костюм, а в этих комплектах снимаюсь в кино.. Насколько часто мы одеваем эту красоту, чтобы муж сделал нам комплимент? Конечно, я бы их носила каждый день, но у плиты с борщом не до гламура.. Но душа просит чего-то романтического", - прокомментировала снимки Сумская.

Фанаты знаменитости едва нашли слова, чтобы описать свои эмоции от увиденного. "Оля, вы шикарная в любом образе", "какая вы красивая женщина", "красотка", "какая вы классная".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Відому модельєрку, чиї розкішні сумки за 2000 доларів носили Вікторія Бекхем і Брітні Спірс, засудили до 18 місяців ув’язнення за контрабанду 25 апреля 2024

Відому модельєрку, чиї розкішні сумки за 2000 доларів носили Вікторія Бекхем і Брітні Спірс, засудили до 18 місяців ув’язнення за контрабанду Дизайнерка діяла за незаконною схемою

Дослідження показали, що всього дві ночі недосипання змушують нас відчувати себе старшими на роки 25 апреля 2024

Завдяки дослідженням вчені виявили, що всього лише дві ночі недосипання змушують людину почуватися на понад чотири роки старшою, ніж вона є насправді.

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше