В Токио среди участников Олимпиады-2020 выявлено 18 новых случаев коронавируса

4 августа 2021

На летних Олимпийских игр в Токио за сутки зафиксировали 18 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число COVID-случаев во время Игр достигло 294, пишет ТАСС.

Одна из заразившихся - спортсменка из Греции. Она выступает в синхронном плавании. Отмечается, что девушку поместили на карантин.

Добавим, что у пожилых людей, переболевших COVID-19, обнаружили изменения мозга. В течение шести месяцев после болезни в памяти и мышлении пожилых людей наблюдается большое количество деменциональных изменений.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple знову відкладає випуск складаного iPhone 16 июня 2026

Apple знову відкладає випуск складаного iPhone

У Facebook з'явиться новий пошук в режимі AI Mode по групах, дописах і Reels 16 июня 2026

Meta оголосила про запуск у Facebook нової функції AI Mode, яка дозволить отримувати відповіді на пошукові запити, основані на аналізі відкритих постів, включаючи матеріали з груп і Reels. Оновлення спрямоване на зміну принципів пошуку інформації та взаємодії з контентом на платформі.

Орбан більш не стане прем'єром: в Угорщині змінили конституцію 16 июня 2026

Нове правило стосується всіх посадових осіб, що обіймали відповідну посаду, починаючи з 2 травня 1990 року.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше