22 марта 2021
Оргкомитет Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио провел онлайн-заседание, по итогам которого решил провести Игры-2021 без иностранных зрителей. Об этом в субботу, 20 марта, сообщило агентство Kyodo.
В то же время сообщается, что число проданных за рубежом билетов на летние Игры составляет 630 тысяч - 300 тысяч на Олимпиаду и 30 тысяч на Паралимпиаду. Все средства за купленные иностранцами билеты японские власти намерены им возвратить.
Напомним, Олимпиада в Токио должна была пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года. Однако из-за пандемии Игры были перенесены и состоятся с 23 июля по 8 августа 2021 года.
Как сообщалось, Япония призвала другие государства ограничить число людей, которые будут сопровождать иностранных лидеров и глав официальных делегаций на летних Олимпийских играх в Токио.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС додатково профінансує Молдову на мільйони євро 23 июня 2026
Наразі Кишинів є другим за величиною отримувачем коштів від Європейського фонду миру (197 мільйонів євро).
Винні націоналісти: Навроцький відповів Зеленському 23 июня 2026
Лідер Польщі назвав ситуацію "суперечкою" та заявив, що вона не стосується внутрішніх політичних процесів у його державі.
Експерт: три помилки під час сніданку псують здоров’я та фігуру 23 июня 2026
Дуже багато людей роблять під час сніданку ці три помилки, псуючи своє здоров’я і фігуру,…