22 марта 2021
Оргкомитет Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио провел онлайн-заседание, по итогам которого решил провести Игры-2021 без иностранных зрителей. Об этом в субботу, 20 марта, сообщило агентство Kyodo.
В то же время сообщается, что число проданных за рубежом билетов на летние Игры составляет 630 тысяч - 300 тысяч на Олимпиаду и 30 тысяч на Паралимпиаду. Все средства за купленные иностранцами билеты японские власти намерены им возвратить.
Напомним, Олимпиада в Токио должна была пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года. Однако из-за пандемии Игры были перенесены и состоятся с 23 июля по 8 августа 2021 года.
Как сообщалось, Япония призвала другие государства ограничить число людей, которые будут сопровождать иностранных лидеров и глав официальных делегаций на летних Олимпийских играх в Токио.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Meta готує нові розумні окуляри Ray-Ban без дисплея, але з покращеною батареєю 12 июля 2025
Meta готує нові розумні окуляри Ray-Ban без дисплея, але з покращеною батареєю
Росія зробила Францію "основною мішенню" в Європі - голова Генштабу 12 июля 2025
Москва на інформаційному рівні веде проти Парижа потужну кампанію, але застосовує й саботажі та диверсії.
Fossil випустила лімітовану серію годинників за мотивами "Фантастичної четвірки" 12 июля 2025
Fossil випустила лімітовану серію годинників за мотивами "Фантастичної четвірки"