Оля Полякова призналась, что благодаря афере заработала на первое авто

13 декабря 2019

Артистка в 20 лет приобрела Peugeot 206

 

 

Украинская певица Оля Полякова, которая сделала резонансное признание о домогательствах со стороны экс-министра культуры Украины, откровенно призналась, что заработала 10 000 евро на свой первый автомобиль благодаря афере.

Так, во время интервью с Дмитрием Гордоном украинская певица поделилась забавной историей и рассказала, что вместе со своим на то время парнем устроила целую рекламную кампанию автомобильных шин. За это будущая звезда получила в Германии 10 000 евро и приобрела свое первое авто – Peugeot 206.

"Я такую аферу провернула, с какими-то колесами, с какой-то рекламной компанией... Это было интересно. У меня был парень и он занимался шинами известной фирмы, которая находится в Германии. Я же тогда была певицей, но особо меня никто не знал. Но тем не менее, где-то там крутилась. Мы придумали такую тему – наняли фотографа за 300 долларов, который снял меня на машине в купальнике... Мы распечатали один огромный плакат, поклеили его на доме и пофотографировали. Потом поехали в представительство в Германии, показали, что мы сделали кампанию и нам дали 10 000 евро. И за эти деньги я купила себе машину", – рассказала Оля Полякова.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше