11 июня 2019
По словам Оли Поляковой, просто смотреть на происходящее в стране она не будет

29 мая стало известно о том, что Оля Полякова идет в политику. Певица объявила о создании женской партии.
Отметим, что новая политическая сила не будет представлена на досрочных выборах в Верховную Раду в этом году.
В эксклюзивном интервью Оля Полякова рассказала, оставит ли сцену ради политики.
"По законам Украины, творческая деятельность в нашей стране в этом случае не запрещается. Это же не бизнес. Более того: моя миссия, как и раньше, — это дарить людям хорошее настроение посредством своего пения. И это я себе не придумала. Я же вижу своими глазами, как осчастливливаю людей на концертах. Когда я объявила о своем желании создать партию, я получила колоссальную поддержку! За сутки мне пришло более двух с половиной тысяч личных сообщений в direct, и в половине из них было пожелание, чтобы я не бросала сцену. Поэтому говорю со всей уверенностью: "Петь я не брошу!". Но смотреть на то, что происходит в моей стране, и отмалчиваться я тоже не собираюсь!" – прокомментировала певица.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Встановлено новий світовий рекорд швидкості FPV-дронів — 661 км/год 3 февраля 2026
Коптери з моторчиками та пропелерами наздогнали найшвидші винищувачі Другої світової війни. Новий світовий рекорд швидкості FPV-дронів був встановлений в Австралії. Проте представники Книги рекордів Гіннеса не прибули зафіксувати досягнення. Тому офіційно планка рекорду залишилася на рівні 658 км/год, встановленого в грудні 2025 року Люком і Майком Белламі (Mike and Luke Bell) з Південної Африки.
Стало відомо, чому володіння електромобілем в Україні стає менш вигідним 3 февраля 2026
Стало відомо, чому володіння електромобілем в Україні стає менш вигідним
Радбез ООН проведе засідання до четвертих роковин російського вторгнення 3 февраля 2026
Засідання 24 лютого не передбачатиме голосування за будь-які резолюції, оскільки, на думку голови Радбезу, це було б недоречним під час переговорного процесу.