Оля Полякова сделала первое политическое заявление: "Украина – матриархальная страна"

30 мая 2019

Украинская артистка создает женскую партию

 

 

Украинская певица Оля Полякова, которая на днях официально заявила о намерении создать женскую партию, сделала первое политическое заявление и более подробно прояснили свои мотивы, почему она решила "подвинуть" с места чиновников в Верховной Раде Украины. 

Оля Полякова объявила о создании женской партии. Детали в сюжете:

Оля Полякова опубликовала на своем YouTube-канале видео, в котором заявила о намерении бороться с гендерным шовинизмом в стране и депопуляцией украинского народ. Также артистка добавила, что сейчас женская роль в обществе набирает обороты, ведь представительницы слабого пола помимо домашних дел берут на себя ответственность за роль кормилицы и решают важные вопросы. 

"Украина – глубоко матриархальная страна. Если женщины такие же члены общества, как и мужчины, то почему мы не можем претендовать на 50% состава в Верховной Раде, а всего лишь на 30%? Я хочу быть лидером женской партии и мне очень близок этот электорат, ведь на своих концертах я вижу большинство женщин. Они тянут на себе все, еще и подвергаются унижениям со стороны мужчин", – заявила Полякова. 

По словам артистки, она давно зарабатывает больше мужа и ведет успешный бизнес, но это не означает, что женщины полностью могут обойтись без мужчин. Также Оля Полякова отметила, что больше не хочет ждать важных решений от депутатов, которые так и не смогли за 28 лет навести порядок в государстве. 

"Я хочу пойти туда сама и сделать все сама! Любой ценой пролезть туда – это не моя история. Свои деньги я зарабатываю честным трудом и если мы не пройдем на этих выборах, то будем нарабатывать политическую силу и готовиться к следующим", – подытожила украинская звезда. 

Ко всему, Полякова отметила, что незаконное обогащение политиками должно караться расстрелом.  

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

З'явився передбачуваний вигляд Xiaomi 17 Ultra — камерофлагмана з рекордно великим сенсором 27 ноября 2025

З'явився передбачуваний вигляд Xiaomi 17 Ultra — камерофлагмана з рекордно великим сенсором

Трирядні кросовери: зручність для великих сімей чи зайві витрати 27 ноября 2025

Трирядні кросовери: зручність для великих сімей чи зайві витрати

Сумська прокоментувала те, як вперше зрадила Паперного з Борисюком і як доля покарала її за це "бумерангом" 27 ноября 2025

Акторка Ольга Сумська, яка відкрито говорить про те, що їхня з чоловіком, актором Віталієм Борисюком історія кохання почалася з подружньої зради, пригадала момент, коли вперше зважилася на фізичну близькість із коханцем.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бьютіфул Лайф 5.0
Бьютіфул Лайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше