"Он был по-настоящему психически болен": Элтон Джон о дружбе с Майклом Джексоном

15 октября 2019

Британский музыкант посвятил главу своих мемуаров королю поп-музыки

 

 

Популярный британский певец Элтон Джон, который рассказал о знакомстве с принцессой Дианой, уже 15 октября выпускает в продажу на территории Англии и США автобиографическую книгу под названием "Я, Элтон Джон". Чтобы подогреть интерес поклонников, артист публикует свои мемуары частями. И в этот раз исполнитель рассказал о дружбе с королем поп-музыки Майклом Джексоном.

По информации Radar Online, в канун выпуска книги в СМИ появились фрагменты его воспоминаний о дружбе с легендарным исполнителем Майклом Джексоном. По рассказам Элтона, он познакомился с коллегой, когда тот еще был подростком. Они общались на протяжении многих лет и главным предметом их дискуссий была музыка. Но с годами все изменилось, Джексон будто замкнулся в себе и изолировался от всех друзей.

"Я знал Майкла с 13-14 лет. Он был самым очаровательным парнем, которого только можно представить. Однако в какой-то момент он начал изолировать себя от мира и реальности, как это раньше делал Элвис Пресли", – рассказал Элтон Джон в своей книге.

Ко всему, британский музыкант вспомнил один случай, когда он был приглашенным гостем семейной вечеринки в имении короля поп-музыки. В какой-то момент Майкл Джексон уединился, после чего его нашли в комнате с сыном горничной. Майкл просто играл с ребенком.

"Бог знает, что творилось у него в голове и какими препаратами его накачивали. Но каждый раз, когда я виделся с ним в последние годы, я понимал, что бедняга совсем потерял голову. В прямом смысле слова. Он был по-настоящему психически болен, и находиться с ним в одной комнате было неприятно", – заявил музыкант.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Яка користь березового соку: кому обов’язково треба вживати напій 29 марта 2024

Цей природний напій допомагає відновити сили, підвищує імунітет, позитивно впливає на роботу нирок і кишківника.

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше