Бывшая жена Арми Хаммера шокирована его "признанием" в каннибализме

15 января 2021

Скандальная новость об актере вызвала настоящее отвращение у Элизабет

Бывшая жена известного актера Арми Хаммера, который из-за скандала не будет сниматься с Дженнифер Лопес в фильме, Элизабет Чемберс отреагировала на шумиху в Сети.

Фотомодель и телеведущая призналась, что была жутко шокирована, когда в СМИ попала переписка Арми Хаммера с его любовницами, где актер фактически признался в каннибализме. И если об изменах своего экс-супруга Элизабет Чемберс знала уже давно, то новость о его пристрастии к каннибализму и БДСМ вызвала у нее отвращение.

Арми Хаммер и Элизабет Чемберс

Близкий друг Элизабет Чемберс сообщил изданию The Sun, что многие из любовниц раньше связывались с ней, но она не хотела признавать это. Теперь Элизабет знает, что они говорили правду.

"Арми кажется чудовищем... Был ли он таким всегда и скрывал, или с ним случилось то, что изменило его, она не знает", – сказал друг Элизабет Чемберс.

Арми Хаммер до сих пор не прокомментировал шокирующую переписку.

Ранее появились новые жуткие подробности скандала – другие бывшие возлюбленные актера подтвердили его садистские наклонности.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше