Стало известно, кто из знаменитых мужчин любит рассматривать в интернете фото чужих жен

25 октября 2021

Звездные мужчины иногда тоже любят ставить лайки другим девушкам

В известной семье Катерины Кухар и Александра Стоянова это часто бывает. Как признался артист балета: он любит рассматривать красавиц в Интернете и ставить им лайки.

Я, как человек, который занимается высоким искусством, очень люблю красоту и красивых женщин, красивых людей, красивую природу, – признается Александр.

Такое занятие мужа тревожит супругу Катерину Кухар:

Я листал ленту и такой: "О, класс, лайк!" И Екатерина раз в мой телефон: "А кто это?" Там такая хорошая девушка, моя знакомая, где-то на пляже. А жена ее не знает. Много вопросов пошло, был небольшой скандал. Екатерина очень ревнивая. Лучше ее не злить, – рассказывает Стоянов.

 

Александр Стоянов и Екатерина Кухар / Фото: instagram.com/stoianov_aleksandr

А вот актриса Наталья Денисенко не только не против того, что ее муж Андрей Фединчик ставит другим лайк. Но и ничего страшного не видит даже в том, что он переписывается с другими. Более того, признается Наталья, она себе тоже такое позволяет:

Я даже знаю, что мой муж переписывается периодически со своей бывшей женой. У них такое очень дружеское общение. И лайкает фоточки и комментирует. Но если что, я просто выгоню его из дома. Я тоже могу лайкать фотографии красивых женщин, мужчин, комментировать, – говорит актриса.

А вот продюсер Юрий Никитин не поставит лайк даже очень симпатичной девушке.

Лайкаю только свою жену, у меня нет времени на других. Еще моих коллег по индустрии из разных стран мира, немного, ограниченное количество, – рассказывает Юрий.

 

Ольга Горбачева и Юрий Никитин / Фото: instagram.com/gorbachovaolga>

Телеведущий Анатолий Анатолич тоже сердечки чужим женщинам не ставит – от греха подальше. Ведь, как рассказала его жена – продюсер Юла, однажды он уже долайкался до скандалу.

Это было давно. И он отхватил, поэтому уже никому, кроме Лили Ребрик не лайкает. У меня трое детей, я должна защищать свою семью, поэтому конечно мы поговорили и ему пришлось бы заблокировать девушку. Это реальная правда жизни, – признается Юла.

 

Анатолий Анатолич и Юла / Фото: Иван Марчук

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Телескоп «Хаббл» відзначив 34 річницю роботи барвистим зображенням туманності Гантель 26 апреля 2024

Телескоп «Хаббл» відзначив 34 річницю роботи барвистим зображенням туманності Гантель

Хотите удивить гостей? Закажите к столу экзотические фрукты! 25 апреля 2024

Вы ожидаете дорогих гостей и не знаете, чем их можно удивить? Тогда закажите экзотические фрукты с доставкой в необычном интернет-магазине Ot Valentiny

ЗМІ дізнались, скільки ATACMS отримала Україна 25 апреля 2024

Президент США Джо Байден таємно схвалив рішення відправити Україні ракети більшого радіусу дії ще в середині лютого, стверджують джерела.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше