Они спасают мир

14 ноября 2017

В украинский прокат 16 ноября выходит фильм "Лига справедливости". Эпический кинокомикс от режиссера Зака Снайдера наконец соберет вместе центральных супергероев расширенной вселенной DC: Аквамена, Флэша, Киборга, Супермена, Бэтмена и Чудо-женщину.

Сюжет блокбастера расскажет о том, как снова поверил в человечество Брюс Уэйн (Бен Аффлек), вдохновившись самоотверженным поступком Супермена. Бэтмен и Чудо-Женщина должны как можно быстрее найти и собрать воедино команду людей со сверхспособностями, чтобы противостоять новой масштабной угрозе. Казалось бы, теперь, когда сильные и одаренные люди планеты объединились в беспрецедентную группу - лигу супергероев, человечество может спать спокойно, но не все так просто. В состав супергероев входят: Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамен (Джейсон Момоа), Киборг (Рэй Фишер) и Флэш (Эзра Миллер), и эта команда отправляется на поиски суперзлодея, чтобы спасти планету от нападения катастрофических масштабов.

Главными антагонистами выступят Степенвулф (Киаран Хайндс) и Парадемоны. К роли Альфреда Пениуорта вернется Джереми Айронс, а Марту Кент снова сыграет Дайан Лэйн. Кроме того, в "Лиге" дебютируют Джей Кей Симмонс в роли Джеймса Гордона, Эмбер Хёрд в образе Мероприятия - Королевы Атлантиды и супруги Аквамена и Били Крудап, воплощающий образ отца Флэша. Образ Ипполиты, матери

Чудо-Женщины и Королевы Темискиры, во второй раз примеряет на себя Кони Нильсен.
Этот фильм станет первым немультипликационным проектом, где Лига справедливости появится в своем классическом составе (включая Супермена, Бэтмена и Чудо-Женщину).

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Роботаксі Tesla під загрозою: пасажири скаржаться на небезпечні збої 24 апреля 2026

Роботаксі Tesla під загрозою: пасажири скаржаться на небезпечні збої

Шини 225 45 17 Continental 24 апреля 2026

Обираючи шини для свого автомобіля, важливо звертати увагу на їх характеристики та якість. Шини 225 45 17 Continental є одним із найпопулярніших варіантів на ринку

Британія та Франція уклали нову угоду про стримування потоків нелегалів 24 апреля 2026

Париж на тлі угоди зобов'язався більш як удвічі збільшити кількість правоохоронців на власному узбережжі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше