Оползень на Печерске: в райадминистрации подтвердили факт ЧП и провели проверку

27 марта 2016

Печерская районная государственная администрация Киева подтвердила факт оползня на стройплощадке по адресу ул. Киквидзе, 43 в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба РГА.

"На место происшествия прибыли представители комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Печерской райгосадминистрации – заместитель главы Анатолий Невмержицкий, и.о. жилищно-коммунального хозяйства Печерской РГА Елена Григорьева, начальник отдела по вопросам чрезвычайных ситуаций Владимир Масляк, инспекторы по благоустройству, гидрогеолог КП "СУППР" Виктор Булгаков и другие. По результатам проверки комиссия составила соответствующий протокол и дала поручение подчиненным подразделениям", – говорится в сообщении.

Напомним, сегодня около 11 утра произошел масштабный оползень на месте скандальной стройки в Киеве на улице Киквидзе, 43.

Под слоем песка оказались несколько соседних строений. Обошлось без жертв и пострадавших. Отметим, что специалисты неоднократно подчеркивали аварийность данной стройки.

Большую часть грунта уже вывезли. В зданиях работают люди, но сегодня у них оказался выходной. Задняя стена и крыша одного из зданий разрушены.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В США тихо запустили найбільшу вітрову електростанцію — оператор побоювався реакції Трампа 18 апреля 2026

Портал Grid Status у США ненавмисно оприлюднив інформацію про початок роботи найбільшої в країні вітрової електростанції з проектною потужністю 3,5 ГВт. Ані розробник проєкту, ані його оператор не стали коментувати цю подію, остерігаючись гніву федеральних властей, для яких відновлювальна енергетика більше не в пошані. Тим не менш, на сьогодні це найбільший подібний проєкт у країні, рівних якому не буде ще кілька років. І він уже допоміг встановити рекорди.

Названо найпопулярніші кольори авто в Україні: хто став лідером у 2026 році 18 апреля 2026

Названо найпопулярніші кольори авто в Україні: хто став лідером у 2026 році

Названо овоч для захисту шкіри та здоров'я сітківки ока 18 апреля 2026

Морква володіє цілим рядом переваг для здоров'я людини.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

- 5.0
-

Отзывов: 1

Unitedboxingacademy 5.0
Unitedboxingacademy

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше