27 марта 2016
Печерская районная государственная администрация Киева подтвердила факт оползня на стройплощадке по адресу ул. Киквидзе, 43 в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба РГА.
"На место происшествия прибыли представители комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Печерской райгосадминистрации – заместитель главы Анатолий Невмержицкий, и.о. жилищно-коммунального хозяйства Печерской РГА Елена Григорьева, начальник отдела по вопросам чрезвычайных ситуаций Владимир Масляк, инспекторы по благоустройству, гидрогеолог КП "СУППР" Виктор Булгаков и другие. По результатам проверки комиссия составила соответствующий протокол и дала поручение подчиненным подразделениям", – говорится в сообщении.
Напомним, сегодня около 11 утра произошел масштабный оползень на месте скандальной стройки в Киеве на улице Киквидзе, 43.
Под слоем песка оказались несколько соседних строений. Обошлось без жертв и пострадавших. Отметим, что специалисты неоднократно подчеркивали аварийность данной стройки.
Большую часть грунта уже вывезли. В зданиях работают люди, но сегодня у них оказался выходной. Задняя стена и крыша одного из зданий разрушены.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Британія перевіряє Telegram щодо сексуальних злочинів проти дітей 22 апреля 2026
Місцевий регулятор незадоволений рівнем захисту британських дітей від ризику насильства, тому проводить розслідування.
Камера вирішує все: Huawei представила серію Pura 90 22 апреля 2026
Камера вирішує все: Huawei представила серію Pura 90
Чому в дітей діагностують рахіт і що з цим робити 22 апреля 2026
Рахіт - захворювання, що виникає через нестачу кальцію та фосфору в організмі в період активного зростання дитини. Воно буває у дітей молодшого віку.