27 марта 2016
Печерская районная государственная администрация Киева подтвердила факт оползня на стройплощадке по адресу ул. Киквидзе, 43 в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба РГА.
"На место происшествия прибыли представители комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Печерской райгосадминистрации – заместитель главы Анатолий Невмержицкий, и.о. жилищно-коммунального хозяйства Печерской РГА Елена Григорьева, начальник отдела по вопросам чрезвычайных ситуаций Владимир Масляк, инспекторы по благоустройству, гидрогеолог КП "СУППР" Виктор Булгаков и другие. По результатам проверки комиссия составила соответствующий протокол и дала поручение подчиненным подразделениям", – говорится в сообщении.
Напомним, сегодня около 11 утра произошел масштабный оползень на месте скандальной стройки в Киеве на улице Киквидзе, 43.
Под слоем песка оказались несколько соседних строений. Обошлось без жертв и пострадавших. Отметим, что специалисты неоднократно подчеркивали аварийность данной стройки.
Большую часть грунта уже вывезли. В зданиях работают люди, но сегодня у них оказался выходной. Задняя стена и крыша одного из зданий разрушены.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Людоподібні роботи з'являться у фірмових автосалонах BYD 14 августа 2026
Оскільки навіть більш дрібні китайські автопроизводителі займаються створенням власних людиноподібних роботів, лідер на місцевому ринку BYD також не захотів залишатися осторонь від тенденції, тому вирішив направити своїх роботів Xiao Di у фірмові шоуруми Di Space у великих містах Китаю.
З цієї пісні у нас сміялися, а в Європі вона стала популярною: Наталка Карпа розкрила секрет українського хіта, який зробив її заможною студенткою Цей хіт обожнювали у Польщі
Дівоче прізвище та шлюбний контракт: перші подробиці весілля Кріштіану Роналду 14 августа 2026
Дівоче прізвище та шлюбний контракт: перші подробиці весілля Кріштіану Роналду