27 марта 2016
Печерская районная государственная администрация Киева подтвердила факт оползня на стройплощадке по адресу ул. Киквидзе, 43 в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба РГА.
"На место происшествия прибыли представители комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Печерской райгосадминистрации – заместитель главы Анатолий Невмержицкий, и.о. жилищно-коммунального хозяйства Печерской РГА Елена Григорьева, начальник отдела по вопросам чрезвычайных ситуаций Владимир Масляк, инспекторы по благоустройству, гидрогеолог КП "СУППР" Виктор Булгаков и другие. По результатам проверки комиссия составила соответствующий протокол и дала поручение подчиненным подразделениям", – говорится в сообщении.
Напомним, сегодня около 11 утра произошел масштабный оползень на месте скандальной стройки в Киеве на улице Киквидзе, 43.
Под слоем песка оказались несколько соседних строений. Обошлось без жертв и пострадавших. Отметим, что специалисты неоднократно подчеркивали аварийность данной стройки.
Большую часть грунта уже вывезли. В зданиях работают люди, но сегодня у них оказался выходной. Задняя стена и крыша одного из зданий разрушены.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві на Васильківській сталася ДТП: загинув мотоцикліст, є постраждала 4 августа 2026
У Києві на Васильківській сталася ДТП: загинув мотоцикліст, є постраждала. Подробиці та фото Причини трагедії встановлюють поліцейські
Від чого конкретно з’являється старече недоумство у чоловіків 4 августа 2026
Вчені розповіли, що фактори ризику розвитку хвороби Альцгеймера по-різному впливають на чоловіків та жінок. Хвороба…
Рак кишківника: виявлено нову ознаку захворювання 4 августа 2026
Рак кишківника є одним із найпоширеніших видів онкології. Більшість людей, у яких його діагностовано, старше…