Оползень на Печерске: в райадминистрации подтвердили факт ЧП и провели проверку

27 марта 2016

Печерская районная государственная администрация Киева подтвердила факт оползня на стройплощадке по адресу ул. Киквидзе, 43 в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба РГА.

"На место происшествия прибыли представители комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Печерской райгосадминистрации – заместитель главы Анатолий Невмержицкий, и.о. жилищно-коммунального хозяйства Печерской РГА Елена Григорьева, начальник отдела по вопросам чрезвычайных ситуаций Владимир Масляк, инспекторы по благоустройству, гидрогеолог КП "СУППР" Виктор Булгаков и другие. По результатам проверки комиссия составила соответствующий протокол и дала поручение подчиненным подразделениям", – говорится в сообщении.

Напомним, сегодня около 11 утра произошел масштабный оползень на месте скандальной стройки в Киеве на улице Киквидзе, 43.

Под слоем песка оказались несколько соседних строений. Обошлось без жертв и пострадавших. Отметим, что специалисты неоднократно подчеркивали аварийность данной стройки.

Большую часть грунта уже вывезли. В зданиях работают люди, но сегодня у них оказался выходной. Задняя стена и крыша одного из зданий разрушены.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Угорщина вимагає від України в триденний термін відновити роботу "Дружби" 7 марта 2026

Крім того уряд Угорщини вимагає дозволити інспекційний огляд станції Броди, що забезпечує прокачування нафти.

З’явилися перші подробиці про новий Volkswagen Golf 7 марта 2026

З’явилися перші подробиці про новий Volkswagen Golf

Експерти пояснили, чому автомобільну потужність досі рахують у кінських силах 7 марта 2026

Експерти пояснили, чому автомобільну потужність досі рахують у кінських силах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше