21 октября 2021
Как минимум 116 человек погибли в результате наводнений и сильных оползней в Индии и Непале. Об этом сообщает Интерфакс.
Так, в индийском штате Уттаракханд, который находится на севере страны, погибло 46 человек, 11 числятся пропавшими. 30 человек погибли во при оползнях. В южном штате Керала количество погибших возросло до 39 человек.
В Непале сообщается о 31 погибшем и 43 пропавших без вести.
Отмечается, что проливные дожди, которые привели к наводнениям, продолжаются во многих районах, и число жертв может возрасти.
Как сообщалось ранее, на севере Индии более 40 человек погибли из-за ливней.
В Индии масштабное наводнение. Фоторепортаж
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Выгодно продаем квартиру в Киеве: советы от риелтора 17 марта 2025
Рынок недвижимости в Киеве — штука живая и непредсказуемая. Хочешь выжать максимум из продажи своей вторички? Тогда давай разберёмся, как это сделать грамотно, без лишних нервов и с хорошей выгодой
Андрій Макаревич зізнався, що донатив українцям: раніше він відмовлявся допомагати ЗСУ 17 марта 2025
Андрій Макаревич зізнався, що донатив українцям: раніше він відмовлявся допомагати ЗСУ Його кошти були спрямовані на відновлення цивільної інфраструктури
Іран відреагував на атаку США в Ємені 17 марта 2025
Внаслідок перших авіаударів Вашингтона по хуситам в Ємені загинула щонайменше 31 людина. Атаки можуть тривати тижнями.