9 января 2014
Больше 20 лет американская телеведущая Опра Уинфри была в невестах. Теперь же её жених, он же гражданский муж знаменитости Стедмэн Грехем, решил довести начатое дело до конца.
К слову, пара обручилась ещё в 1992 году, после 6 лет романтических отношений. Почему свадьба не состоялась на протяжении 20 лет – неизвестно. Как сообщает издательство National Enquirer, пара решила официально оформить отношения после похорон Нельсона Манделы, с которым Опра и Стэдмен были хорошо знакомы.
Как сообщил близкий друг Опры журналистам: "Она была очень близка духовно с Манделой, всегда поддерживала его действия, то, за что он боролся. Когда Нельсона не стало, она была просто опустошена.
Горе от такой тяжёлой потери сблизило Опру и Стедмэна ещё больше. Грэхем поддерживал любимую как мог, и в тот момент понял, что хочет провести с ней остаток своей жизни как официальный супруг. Они уже не раз признавались, что чувствуют себя родственными душами. Теперь же Грэхем заявил, что желал бы быть похороненным возле Опры, ведь они не молодеют. А это возможно лишь в случае официального брака".
Друзья Стедмэна утверждают, что он настроен сделать повторное официальное предложение уже в ближайшее время, возможно даже на день рождения Опры, которой в этом месяце исполнится 60 лет.
Напомним, что Опра Уинфри является одной из самых известных телеведущих Соединённых Штатов, и много лет подряд возглавляла рейтинги самых высокооплачиваемых знаменитостей. Несмотря на бешеную популярность в Америке, в европейской Швейцарии, как оказалось, её знают не так хорошо, и в августе этого года в одном из бутиков Цюриха звезду экрана не узнали. Консультант магазина, по словам Уинфри, оказалась расисткой, так как отказалась показывать афроамериканке сумку, ссылаясь на её высокую стоимость. Владелица магазина, в свою очередь, утверждает, что всё было совсем не так, сама Опра не захотела смотреть предложенную сумку и попросту обиделась, что её не узнали. Тем не менее, власти страны извинились перед знаменитостью.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
MamaRika в зухвалому луці та ефектних позах постала перед камерою 19 декабря 2025
Співачка MamaRika (Анастасія Середа) опублікувала в Instagram фотосет, для якого вбралася у дуже незвичний лук.
Онука Елвіса Преслі може виявитися біологічною мамою сина Джона Траволти 19 декабря 2025
Райлі Кіо - одна з шести онуків Елвіса Преслі
Венесуела вимагає екстреного засідання Радбезу ООН через дії США 19 декабря 2025
Уряд Венесуели звернувся до Ради Безпеки ООН із проханням провести термінове засідання, присвячене діям США.