Опрос: каждая 200-я американка утверждает, что забеременела без секса

21 декабря 2013

Социологи из университета Северной Каролины опросили более 7,8 тысячи молодых матерей в возрасте от 14 до 25 лет на предмет того, как им удалось забеременеть. Исследователи были поражены, узнав, что 0,5% опрошеных на полном серьезе заявили, что им удалось зачать, оставшись девственницами.

Таким образом, примерно каждая 200-я девушка, участвовавшая в опросе, сообщила, что ее зачатие было непорочным. Исследователи уточнили, не пользовались ли молодые матери какими-либо технологиями, чтобы забеременеть, но те ответили, что родили ребенка без какой-либо посторонней помощи. Врачи пишут, что пора говорить о настоящей "эпидемии непорочного зачатия".

Стоит отметить также, что во время проведения опроса учитывалась также религиозность участниц исследования. Так, 31% опрошеных заявили, что перед тем, как завести ребенка, давали обет целомудрия. Как выяснилось, большинство таких девушек выросли в набожных семьях, в которых обсуждать вопросы секса и деторождения было не принято.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Маленький флагман з величезною батареєю: розкрито деталі OnePlus 15T 10 марта 2026

Маленький флагман з величезною батареєю: розкрито деталі OnePlus 15T

Трамп: Розмова з Путіним була дуже хорошою 10 марта 2026

Глава Кремля запропонував американському лідеру допомогу на Близькому Сході, однак той відповів, що було б більше користі, якби Путін завершив свою війну проти України.

В Орбана готуються надовго "затримати" викрадені гроші Ощадбанку 10 марта 2026

Законопроєкт буде обговорено в парламенті в порядку виняткової процедури; опозиція критично сприйняла поспіх партії влади.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Lowmel Sand 5.0
Lowmel Sand

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше