"Оптимистично настроен": Брэд Питт заговорил о примирении с Анджелиной Джоли

23 сентября 2019

Голливудский актер не исключает возможности снова сойтись с Джоли

Расставание самой крепкой пары Голливуда Анджелины Джоли и Брэда Питта обсуждал весь мир, а поклонники даже сейчас не теряют надежд на их воссоединение. И, кажется, лед тронулся! Знаменитый актер признался, что не против снова сойтись с секс-символом Голливуда.

Отметим, что звездные супруги официально развелись полгода назад – в апреле. Бракоразводный процесс затянулся на два года и оброс скандальными заявлениями со стороны Брэда Питта и Джоли. Актриса сразу же вернула себе девичью фамилию и пыталась ограничить общение Брэда с детьми. Но страсти утихли, а экс-супруги мирно решили все грядущие вопросы. Более того, актер даже не исключает возможности помириться со своей экс-супругой и возобновить семейные отношения.

"Ох, я оптимистично настроен к такой ??возможности (примириться с Анджелиной Джоли, – ред.). Я очень оптимистичен", – ответил Брэд Питт на вопрос журналистов во время съемки для журнала GQ.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

В мережу виклали цікаві факти про Рене Зеллвегер, якій виповнюється 55 років 26 апреля 2024

Акторка Рене Зеллвегер повертається до роботи у культовому фільмі "Щоденник Бріджит Джонс". Вже у травні розпочнеться повноцінний знімальний процес. Ця стрічка принесла їй нечувану популярність і зробила улюбленицею тисяч прихильників.

В Україні у 20 разів зросла захворюваність на небезпечний кашлюк: чи варто панікувати 26 апреля 2024

Проти кашлюка потрібно зробити чотири щеплення у дитячому віці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше