Организаторы "Евровидения" уверены, что проводить конкрус в Украине безопасно

16 мая 2016

Украина, несмотря на сложную ситуацию в стране, сможет обеспечить безопасность участникам "Евровидения" в следующем году. Об этом заявил исполнительный продюсер конкурса норвежец Йон Ула Санн.

"Уверен, что ты и жители Украины предоставят нам радушный прием и смогут обеспечить нашу безопасность", – подчеркнул Санн, обращаясь к Джамале.

Генеральный директор Европейского вещательного союза (ЕВС) Ингрид Дельтенре, в свою очередь, пояснила, что организаторы конкурса хотят послать четкий сигнал, несмотря на "полярность реакций в Европе".

"Это сигнал о толерантности, открытости и разнообразие мнений", – подчеркнула она.

Напомним, в финале "Евровидения-2016" украинская певица Джамала с песней "1944" о депортации крымских татар заняла первое место. По результатам голосования она получила 534 балла: 211 баллов от жюри и 323 балла по итогам смс-голосования зрителей.

Второе место на конкурсе заняла Австралия – 511, третье – Россия с 491 баллом.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп назвав "найсерйознішу загрозу" для США 29 июня 2026

Соціал-демократи - "закоренілі комуністи-безбожники" і "найсерйозніша загроза" для Америки, переконаний президент США.

Тривалість сну протягом дня може сигналити про початок деменції 29 июня 2026

Тривалість сну вдень може сигналізувати про один з найбільш поширених типів деменції. Деменція є загальним…

ЗМІ оцінили наслідки атак України на Москву 29 июня 2026

Українські удари є доказом: "росіяни не перебувають у безпеці, вони не перемогли Україну", наголошують експерти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше