29 июня 2012
Менеджер фан-зон УЕФА Евро-2012 Томас Глори дал отличную оценку организации официальной фан-зоны города Киева во время пресс-конференции, которая состоялась в медиа-центре столицы.
"И наша команда с УЕФА, и все гости города третью неделю подряд прекрасно проводят время в Киеве. Нас особенно поразило то, что и все жители города и гости являются неотъемлемой частью турнира - мы увидели эмоции, дружеские и приветливые лица, радость и вдохновение победами. Стоит также отметить отличную организацию досуга в фан-зоне, которая показала, что Евро-2012 в Киеве - это не только футбол, это полноценный европейский спортивно-культурный фестиваль. Поэтому довольны абсолютно все болельщики. Считаю, что Киев может гордиться собой - подготовка к турниру на очень высоком уровне", - подчеркнул Томас Глори, сообщает КГГА.
Заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко, в свою очередь, отметил, что успех фан-зоны также связан с ее удачным расположением.
"Я думаю, что успех этого проекта благодаря расположению фан-зоны в центре города. Это очень удобно для болельщиков, ведь рядом стадион, все транспортные сообщения, много развлекательных заведений, пунктов питания и т.п.. Это максимально комфортное место для отдыха болельщиков, поэтому, думаю, именно это сыграло ключевую роль в ее наполненности ", - добавил он.
Куратор официальной фан-зоны Киева Вилен Матвеев поблагодарил болельщиков за высокий уровень культуры во время пребывания на Крещатике.
"Очень приятно сегодня получать высокие оценки за нашу работу. Хотя еще несколько рано говорить о финальных результатах, главный итог мы подведем 2 июля. Но сегодня хочется отметить высокую активность болельщиков в Киеве и поблагодарить за высокий уровень культуры поведения", - подчеркнул Вилен Матвеев.
Как сообщалось, издание New York Times назвало Киев одним из самых красивых городов мира.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Microsoft примусово оновить до Windows 11 25H2 комп'ютери з більш старими версіями ОС 5 апреля 2026
Microsoft примусово оновить комп'ютери під управлінням Windows 11 24H2 до актуальної 25H2. Підтримка 24H2 офіційно закінчиться 13 жовтня 2026 року — нова міра, очевидно, реалізується в рамках стратегії компанії забезпечити актуальність усіх пристроїв.
У США оголосили втрати за час війни з Іраном 5 апреля 2026
Найбільшу частку серед поранених складають представники сухопутних сил - 247 американських військових.
Безпровідний оптичний зв'язок у приміщеннях продемонстрував нові рекорди швидкості та ефективності 5 апреля 2026
Пресловуті «шапочки з фольги» більше не будуть потрібні, якщо хтось турбується за здоров'я в перенасиченому радіохвилями навколишньому просторі. Бездротові оптичні мережі обіцяють розвантажити Wi-Fi в закритих приміщеннях, включаючи домашні. Нова технологія не витіснить стільниковий зв'язок і звичайні точки доступу Wi-Fi, але може вирішити проблему нестачі швидкості для ряду завдань і зекономити на споживанні енергії.