3 мая 2017
"Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки", пятая по счету часть приключенческой серии Disney, появится в прокате только в конце мая, а Орландо Блум, вернувшийся во франшизу после нескольких лет отсутствия, тем временем, уже намекает на следующий, шестой фильм.
40-летний актер вернется к роли Уилла Тернера в "Пиратах Карибского моря 5" – и, несмотря на тот факт, что три предыдущих части не сумели повторить успех самого первого фильма, Блум настаивает, что франшиза по-прежнему актуальна и востребована зрителями.
"Когда мы пошли в магазин Lego, первым делом мой сын потребовал не космический корабль, а корабль пиратский", – рассказал Орландо Блум в новом интервью. Я уверен, что Disney собирается снять еще одну часть. Мне намекали, что такая возможность есть".
В успехе "Пиратов Карибского моря 5" актер уверен полностью – по его словам, режиссерам пятой части удалось воспроизвести те "простоту и очарование", что в свое время сделали оригинальных "Пиратов" настоящим хитом проката. "Я посмотрел фильм, и это фантастическое зрелище", – подчеркнул Блум.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Новоросійську після атаки БПЛА палає порт 2 марта 2026
В районі нафтового терміналу Шесхаріс зафіксовані влучання і пожежа. Також у соцмережах пишуть про влучання ракети російського ППО у житловий будинок.
Трамп назвав строки війни в Ірані 2 марта 2026
Глава Білого дому заявив, що операція в Ірані йде за планом, а бойові дії можуть тривати до чотирьох тижнів.
Дочка Оззі Осборна налякала мережу хворобливим виглядом після трагедії в родині 2 марта 2026
Дочка Оззі Осборна налякала мережу хворобливим виглядом після трагедії в родині. Фото з червоної доріжки У соцмережах ширяться припущення щодо причин її схуднення