27 февраля 2015
Орландо Блум не прижился в новой квартире. Актер продает комфортабельные апартаменты в Нью-Йорке, которые приобрел всего полгода назад. В результате сделки он хочет получить 5.5 миллионов долларов, хотя сам заплатил за жилье почти на миллион меньше.
Квартира расположена на четвертом этаже бывшего складского помещения в модном нынче районе Трибека. Сейчас дом перестроен и состоит сплошь из респектабельных апартаментов.
В квартире Блума имеется три спальни, две ванные комнаты, открытая кухня, просторная гостиная, столовая и 11 окон с роскошным видом на город, стены отделаны кирпичом, под потолком установлены деревянные балки, а помещение разделено несколькими железными колоннами.
Полгода назад Орландо заплатил за жилье 4.75 миллионов долларов. Видимо, он решил, что теперь его стоимость возросла до 5.5 миллионов.
Нового владельца ожидает не только стильная квартира в престижном районе, но и приятное соседство.
Весь верхний этаж здания принадлежит Тейлор Свифт, которая выкупила расположенные там апартаменты за рекордные 20 миллионов долларов.





Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Норвегія змінила правила для українських біженців-чоловіків 29 марта 2026
Українські чоловіки повинні подавати заяву на отримання притулку за звичайними правилами, а не на підставі колективного захисту.
Уряд Австрії планує заборонити соцмережі для дітей до 14 років 28 марта 2026
Відповідний законопроєкт буде підготовлено до червня. Коментуючи підготовку заборони соцмереж, віцеканцлер Австрії Андреас Баблер назвав це "хорошим днем для дітей".
Будуєте? Сучасне обладнання від Пік Кампані вам на допомогу! 28 марта 2026
Сучасне будівництво вже давно вийшло за межі ручної праці та базових інструментів. Успішна реалізація будь-якого проекту – від приватного будинку до масштабного інфраструктурного об’єкта безпосередньо залежить від рівня технічного оснащення