27 февраля 2015
Орландо Блум не прижился в новой квартире. Актер продает комфортабельные апартаменты в Нью-Йорке, которые приобрел всего полгода назад. В результате сделки он хочет получить 5.5 миллионов долларов, хотя сам заплатил за жилье почти на миллион меньше.
Квартира расположена на четвертом этаже бывшего складского помещения в модном нынче районе Трибека. Сейчас дом перестроен и состоит сплошь из респектабельных апартаментов.
В квартире Блума имеется три спальни, две ванные комнаты, открытая кухня, просторная гостиная, столовая и 11 окон с роскошным видом на город, стены отделаны кирпичом, под потолком установлены деревянные балки, а помещение разделено несколькими железными колоннами.
Полгода назад Орландо заплатил за жилье 4.75 миллионов долларов. Видимо, он решил, что теперь его стоимость возросла до 5.5 миллионов.
Нового владельца ожидает не только стильная квартира в престижном районе, но и приятное соседство.
Весь верхний этаж здания принадлежит Тейлор Свифт, которая выкупила расположенные там апартаменты за рекордные 20 миллионов долларов.





Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Названі продукти, які багаті пробіотиками 20 июня 2026
Пробіотики, тобто корисні для травлення бактерії, допомагають в цілому покращувати здоров’я людини. Є деякі продукти,…
Чому гречка значно краща за кіноа 20 июня 2026
Багато хто думає, що кіноа - просто неймовірна їжа. Але гречка - як мінімум не гірша.
Музичний дайджест: слухаємо нові релізи від MONATIK, WELLBOY та інших артистів 20 июня 2026
Музичний дайджест: слухаємо нові релізи від MONATIK, WELLBOY та інших артистів