Орландо Блум расстался с женой после шести лет брака

25 октября 2013

Голливудский актер 36-летний Орландо Блум расстался со своей женой, прожив с нею шесть лет, сообщает РИА Новости со ссылкой на новостной портал E! News. Супруга Блума – 30-летняя австралийская супермодель Миранда Керр.

Орландо Блум и Миранда Кер начали встречаться в 2007-м году, вступили в брак летом 2010 года, у них есть двухлетний сын Флинн.

"В совместном заявлении Орландо Блум и Миранда Керр объявили, что по взаимному согласию они не вместе уже несколько месяцев. Несмотря расставание, они любят, поддерживают и уважают друг друга как родители их сына и как семья", — сообщил представитель Блума.

Слухи о том, что в семье Блума начался разлад, появились еще в прошлом году, когда Миранда появилась на появилась на публике без обручального кольца., сообщают Дни.ру.  В декабре 2012 года стало известно, что британский актер и его супруга уже некоторое время живут раздельно. Также в конце лета этого года СМИ писали о том, что Блуму в последнее время часто приходится воспитывать маленького сына одному, в то время как его жена пропадает на съемках.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше