От Жаклин Кеннеди до Джилл Байден - что надевали на инаугурацию первые леди США

19 января 2021

Смотрим лучшие образы жен президентов

Голубой костюм и образ шестидесятых, как у Жаклин Кеннеди – такой запомнилась американцам Мелания Трамп на инаугурации ее мужа Дональда Трампа несколько лет назад. Мишель Обама подбирала образы дважды: один раз предпочла бледно-зеленый цвет, второй – темно-синий.

Как подбирают наряд первые леди и что это символизирует, узнайте в нашем материале. К слову, ранее мы сравнивали образы Джилл Байден и Мелании Трамп.

Жаклин Кеннеди

Жаклин Кеннеди стала одной из самых молодых первых леди за всю историю США. На официальной церемонии она была в пальто, а на балу – в платье кремового оттенка, тяжелой атласной накидке и перчатках.

Хиллари Клинтон

От того, какой наряд выберет хозяйка Белого дома, зависит ее имидж на много лет вперед. Неосторожно повела себя Хиллари Клинтон во время второй инаугурации своего мужа – из-за стоимости вышитого кристаллами платья пресса устроила настоящий скандал.

Администрации Белого дома пришлось выступить с заявлением о том, что Хиллари выложила из собственного кармана четыре с половиной тысячи долларов на этот наряд.

Читайте также:
Трендовые образы Мелании и Иванки Трамп на президентских дебатах: каждый – по 3000 долларов

Мишель Обама

Мишель Обама выбрала для официальной церемонии платье-футляр и пальто от дизайнера кубинского происхождения. Таким образом она подчеркнула свою симпатию к мигрантам.

Мелания Трамп

Конечно же, пресса пристально следила за образом Мелании Трамп. За несколько дней до церемонии инаугурации Дональда ходили слухи, что его супруга может изменить традициям и выбрать наряд не от американского дизайнера.

В конце концов Мелания не стала рисковать. Она покорила зрителей нежно-голубым костюмом от Ralph Lauren.

Мелания Трамп в Ralph Lauren

Джилл Байден

А во что оденется следующая первая леди США Джилл Байден? Известно, что она любит костюмы от дизайнера Габриэлы Херст – ее коктейльное платье Джилл надевала на президентские дебаты своего мужа.

Джо и Джилл Байден

Что касается главного героя будущей инаугурации 20 января, то ходят слухи, что участвовать в создании его костюма может Ральф Лорен. Но пока все детали этого хранятся в секрете.

Большинство президентов США выбирали для церемонии темно-синие цвета. Известно, что будущий 46-й президент во многом вдохновлялся образами Джона Кеннеди, за которым наблюдал еще в юности.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка організувала смерть шляхом евтаназії у свій день народження 26 апреля 2024

Вона вирішила померти у день свого 34-річчя.

У WhatsApp для iPhone з'явився вхід без пароля 26 апреля 2024

У WhatsApp для iPhone з'явився вхід без пароля

Названо 5 хвороб, за яких лікарі забороняють їсти оселедець 26 апреля 2024

Хороший свіжий оселедець за корисними властивостями не поступається дорогим сортам риби.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше