От Софи Лорен требовали укоротить нос

14 ноября 2014

Признанная красавица итальянского происхождения Софи Лорен дала откровенное интервью, в котором выяснилось, что еще на заре своей карьеры Софи приходилось противостоять давлению работников кинематографа, так как они уговаривали ее "исправить некоторые части лица, чтобы выглядеть более привлекательной на экране".

80-летняя Лорен говорит, что подобные просьбы она оставляла без внимания: "Я всегда старалась игнорировать такие "советы". Они говорили, что у меня слишком длинный нос и слишком широкий рот. Но меня тогда это совершенно не волновало, потому что я знала, что кинематограф можно сравнить с боевыми действиями. Здесь всегда битва".

Кроме того Софи заявила, что ее любимый супруг – кинопродюсер Карло Понти, который скончался в январе 2007 года также настаивал на том, чтобы Лорен легла под нож пластических хирургов: "Карло говорил, что операторы считают мой нос слишком длинным. Он советовал мне совсем чуть-чуть его подправить. На что ему ответила, что меня в своей внешности все устраивает".

"А вы можете представить меня с другим носом?" – поинтересовалась у журналистов Софи.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Після виходу iPhone 17 з продажу приберуть інші "яблучні" смартфони 1 сентября 2025

Після виходу iPhone 17 з продажу приберуть інші "яблучні" смартфони

ISW: РФ посилила наративи на підрив допомоги Києву 1 сентября 2025

Інформаційні зусилля тісно переплітаються зі спробами Міноборони Росії створити оманливе враження про прогрес на фронті та неминучу перемогу російських сил.

Росіяни не допустили МАГАТЕ до новозбудованої дамби біля ЗАЕС 1 сентября 2025

Команда МАГАТЕ продовжує запитувати доступ до нещодавно збудованої дамби, але їй поки що не дозволили це через проблеми безпеки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше