В Киеве в жутком ДТП отбойник буквально проткнул легковушку - погиб мужчина (фото)  

19 октября 2021

В Киеве в ДТП попала легковушка / Фото: Коллаж: Сегодня

В Киеве, где ранее грузовик опрокинулся на легковушку, ночью с 17 на 18 октября на улице Саперно-Слободской произошло смертельное ДТП. Автомобиль ВАЗ на скорости врезался в отбойник, водитель скончался на месте.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

На место аварии приезжали полицейские и медики скорой помощи, однако помочь водителю уже не могли.

 

 

"Водитель ВАЗ на скорости вылетел с дороги в отбойник, который прошил авто и прошел через салон. Смерть наступила мгновенно", – говорится в сообщении.

 

 

"Киев оперативный" пишет, что по предварительным данным, водитель не справился с управлением.

Самые распространенные причины ДТП в Украине:

  • превышение безопасной скорости движения – 34% аварий;
  • нарушение правил маневрирования – 22%;
  • нарушение правил проезда перекрестков – 8,5%;
  • несоблюдение безопасной дистанции – 7,5%;
  • нарушение проезда на пешеходном переходе – 6%;
  • пьяное вождение – 5%.

Кроме того, названы основные виды ДТП:

  • столкновения;
  • наезд на автомобиль, который стоит;
  • наезд на препятствие;
  • наезд на пешехода;
  • съезд с проезжей части с опрокидыванием транспортного средства.

Читайте также:

  • Полицейские устроили две погони на улицах Киева. Обе закончились ДТП (видео)
  • В Киеве из-за серьезного ДТП на мосту образовалась пробка: как попасть в центр города (карта)
  • 4 года ДТП с Зайцевой: виновница ведет себя, как будто готовится выйти на свободу
  • На Волыни водитель иномарки насмерть сбил мать трех детей и погиб сам (фото)
  • На Буковине в результате жуткого ДТП погибли два человека (фото)

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вчені навчилися заморожувати і розморожувати мозок без пошкоджень — кріоконсервація людей стала на крок ближче 13 марта 2026

Вчені з Університету Фрідріха-Александра в Ерлангені-Нюрнберзі (FAU) та Університетської клініки Ерлангена досягли прориву в галузі кріоконсервування нервової тканини мозку. Для цього вони розробили та застосували метод вітрифікації — надшвидкого охолодження тканин до температур нижче –130 °C, при якому вода в клітинах переходить у склоподібний стан без утворення руйнівних для клітин кристалів льоду.

ЗМІ розкрили доходи РФ через кризу Близького Сходу 13 марта 2026

Росія наразі є одним з найбільших вигодонабувачів поточного конфлікту, оскільки має додатковий дохід від експорту нафти.

Китай дозволив комерційне використання мозкових імплантів для реабілітації паралізованих 13 марта 2026

Успіхи американського Neuralink у використанні мозкових імплантів для боротьби з наслідками тяжких травм і захворювань не дають спокою конкурентам по всьому світу. У Китаї шанхайському стартапу Neuracle Technology місцеві регулятори нещодавно дозволили розпочати комерційне використання мозкових імплантів, які дозволяють повернути рухливість верхніх кінцівок частково паралізованим людям.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

анета  
анета

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше