Отчаянный Александр Пономарев снялся под водой в "сказочном" клипе

14 декабря 2018

Увидел свет свежий клип исполнителя на песню "Зима"

 

 

Украинский певец Александр Пономарев, который поделился архивным фото в пятилетнем возрасте, выпустил новую видеоработу. Свет увидел свежий клип исполнителя на украиноязычную композицию "Зима".

Автором слов и музыки песни выступил сам Александр, режиссером видео – Влад Разиховский. Пономарева можно по праву назвать последним романтиком среди украинских звезд, поскольку едва ли не в каждой его песне говорится о любви и счастье. На этот раз артист решил показать поклонникам, как можно удивить возлюбленную.

По замыслу режиссера, Александр готовит своей девушке сюрприз и вместе с ней из любой зимы переносится в солнечные теплые дни. Как рассказывал ранее Пономарев, съемки видео длились все лето и проходили в пяти странах мира.

"Где мы только не были, что мы только не делали, на чем только не передвигались – настоящие приключения. Такое я тоже очень люблю. Хочу, чтобы у всех моих поклонниц после просмотра этого клипа остался приятный привкус, а главное – чтобы они знали: мечты сбываются, а мы, мужчины, должны их реализовывать", – комментировал работу артист.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Малюк майже за 3500 грн: вийшов смартфон Bluefox NX1 7 июня 2025

Малюк майже за 3500 грн: вийшов смартфон Bluefox NX1

В Україні стрімко зросла кількість ДТП за участю самокатів 7 июня 2025

В Україні стрімко зросла кількість ДТП за участю самокатів

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова заінтригувала появою з загадковим незнайомцем під час місії у Єгипті 7 июня 2025

Володарка титула "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова у всесвітній день навколишнього середовища показалася в Єгипті.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Остапенко Юрий 5.0
Остапенко Юрий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше