20 января 2017
Олимпийский чемпион и бывший глава семейства Кардашьян, который сменил пол и стал Кейтлин Дженнер, посетит инаугурацию новоизбранного президента США Дональда Трампа.
По словам источника, Дженнер всю жизнь была сторонником Республиканской партии, а инаугурацию воспринимает, как возможность выступить в защиту ЛГБТК-сообщества в рамках партии.
При этом отмечается, что Дженнер не получала приглашения от Трампа. Но будет гостьей некоммерческой организации American Unity Fund.
"Республиканцам нужна помощь с пониманием вопросов ЛГБТК, и я здесь, чтобы оказать содействие", – заявила сама Дженнер.
Ранее сообщалось, что Скарлетт Йоханссон, Шер и Кэтти Перри пройдутся с Маршем женщин после инаугурации Трампа.
Позже Мадонна показала интимное место и призвала к маршу против Трампа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Донька Майкла Джексона з'явилася на публіці в сльозах та оголосила про розрив із нареченим 2 августа 2025
Дочка Майкла Джексона оголосила, що розірвала заручини з коханим
Установка відеоспостереження в офісі: захист бізнесу під контролем 1 августа 2025
Професійне встановлення відеоспостереження в офісі у Києві. Системи безпеки для контролю персоналу, захисту майна та підвищення ефективності роботи. Монтаж під ключ.
Олександр Зінченко привітав дочку з 4-річчям та показав ніжні фото з нею 1 августа 2025
Український футболіст, півзахисник і лівий захисник лондонського "Арсеналу" Олександр Зінченко привітав свою старшу донечку Єву з днем народження. Їй виповнилося 4 роки.