"Отдых начался": Настя Каменских и Потап снова отправились в медовый месяц

1 августа 2019

Певица поделилась новым фото с моря

 

 

 

 

После свадебного путешествия Насти Каменских и Потапа в Турции звездные супруги решили догулять медовый месяц. Многочисленные концерты и съемки в Украине остались позади, поэтому артисты решили отправиться снова в теплые края. 

Куда отправились молодожены на этот раз – пока неизвестно. Настя Каменских опубликовала лишь пару кадров на своей странице в Instagram. Примечательно, что певица отправилась в отпуск не только со своим супругом Потапом, но и с лучшей подругой – женой солиста группы "Время и Стекло" Алексея Завгороднего Анной. Кроме того, на опубликованном в сториз фото звезда отметила и самого Позитива. Можно предположить, что отдыхать артисты поехали вчетвером. 

"Долгий путь проделали сегодня, но наконец-то мы на месте! С этой секунды мой отдых начался", – написала восторженно Настя.

 

 

 

 

Отметим, что ранее за кулисами праздничного шоу "З Днем народження, Україно!" Потап рассказал, что они с Настей не догуляли медовый месяц. Тогда артист признался, что они планируют еще один отдых в Европе и, скорее всего – в Италии. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше