Отец Жанны Фриске отказался мириться с Дмитрием Шепелевым

28 мая 2016

Отец Жанны Фриске обратился к Дмитрию Шепелеву. От планов помириться с телеведущим ради внука Владимир Борисович отказался. Накануне, 26 мая, в "Прямом эфире" снова поднималась тема отношений родителей Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева, который не позволяет им видеться с внуком. Ситуацию усугубило исчезновение 21 миллиона рублей, собранных на лечение артистки.

Новым витком в этом противостоянии стали звонки пранкеров, которым и был посвящен очередной выпуск передачи. Вместе с Владимиром Фриске в студию пришли близкие подруги Жанны – коллега по группе "Блестящие" Ксения Новикова и "миссис Россия – 2013" Анна Городжая.

Фриске обратился к Шепелеву: "Дмитрий, я хочу сказать тебе одну вещь. Я до сих пор просил тебя: давай помиримся. Но ты очень оскорбил не меня, ты оскорбил мою жену, сказав, что она украла деньги. Это ничем не подтверждено, выдали какую-то липу, чтобы люди поверили. С сегодняшнего дня я с тобой мириться не хочу. Я знаю одно: через суд, законным образом, я буду видеться со своим внуком, добьюсь этого через закон. Но придет время, когда ты, Дмитрий, будешь на коленях у меня просить, ты знаешь, о чем..."

По словам отца певицы, когда позвонивший пранкер представился Шепелевым, он и подумать не мог, что это розыгрыш. "Конечно, я поверил. Очень обрадовался этому звонку. Думал, наконец-то свершилось то, чего я так долго жду, чтобы было все без уголовщины. Думал, мы помиримся, и будем видеться с Платоном", – рассказал Владимир Борисович. Он подчеркнул, что хочет лишь одного – видеться с внуком. "Мы не знаем, что с Платоном. Дмитрий даже запретил няне что-то говорить нам о мальчике. Он няню предупредил: "Если узнаю, что ты с ними общаешься, я тебя уволю!" Мы не знаем вообще ни о чем", – заявил Фриске.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нераспакований картридж Super Mario Bros. продали на аукціоні за рекордні 3 мільйони доларів 15 июня 2026

Копію гри Super Mario Bros. в непошкодженій оригінальній упаковці продали на аукціоні Heritage Auctions за рекордні $3 млн. Попередній рекорд належав іншій копії цієї ж гри, яка була продана за $2 млн у 2021 році. Нинішній аукціон також відбувся незабаром після недавніх торгів, в рамках яких картридж Super Mario 64 продали за $1,56 млн.

Токсичний шок при кишковій інфекції 15 июня 2026

Влітку кишкові інфекції частішають, а їхнім результатом може бути токсичний шок.

Іран спростував анонс Трампа щодо підписання угоди 15 июня 2026

У КВІР припустили, що Трамп запланував подію як "особистий піар-захід" із прицілом на власний день народження - 14 червня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше