11 марта 2021

Отец герцогини Сассекской Томас Маркл выдвинул дочери ультиматум после выхода ее скандального интервью с телеведущей Опрой Уинфри. Об этом сообщает британская газета The Guardian.
Томас заявил, что продолжит общаться с прессой и давать комментарии до тех пор, пока Меган не выйдет с ним на связь. Выступив в телевизионной программе Good Morning Britain, отец герцогини Сассекской признался, что в 2018 году врал дочери, что не сотрудничал со СМИ. По его словам, последний раз он разговаривал с Меган до ее свадьбы с принцем Гарри, состоявшейся в мае того же года.
Томас должен был вести Меган к алтарю, однако пропустил торжество из-за проблем со здоровьем. Позже родственники поссорились, выясняя, контактировал ли он с прессой. Оказалось, отец герцогини действительно предоставлял таблоидам закрытую информацию и фотографии до свадьбы.
Он также извинился за то, что по его вине в сеть просочилась их личная переписка с Меган. Позже герцогиня Сассекская подала в суд на британское издание The Mail on Sunday и ее материнскую компанию Associated Newspapers за публикацию отрывков письма, вырванных из контекста. В феврале Меган выиграла дело.
← Вернуться на предыдущую страницу
Київ отримав від Євросоюзу 177 генераторів 5 февраля 2026
Київ отримав від Євросоюзу 177 генераторів
Кремль висунув нову умову для миру - ЗМІ 5 февраля 2026
Питання легітимізації статусу Донбасу на міжнародному рівні розглядається Москвою як невід'ємна та вкрай важлива частина майбутнього "великого договору", інформують обізнані джерела.
Відомий американський гурт анонсував свій перший концерт в Україні: де та коли він відбудеться 5 февраля 2026
Відомий американський гурт анонсував свій перший концерт в Україні: де та коли він відбудеться Silent Planet вперше приїдуть до України