27 февраля 2020
Звезда сериала "Зачарованные" Роуз Макгоуэн, которая одна из первых прокомментировала приговор суда Харви Вайнштейну, призналась в романтических отношениях с девушкой. Более того, актриса начала жить со своей возлюбленной по имени Сиенна.
46-летняя Роуз Макгоуэн призналась ведущему подкаста Shut Up Evan, что встречается с девушкой Сиенной. По ее словам, именно в этих отношениях она обрела счастье и чувствует себя комфортно. Голливудская знаменитость даже переехала к своей возлюбленной.
"Я знаю, что многие люди более комфортно чувствуют себя, навешав на себя конкретные ярлыки. Сейчас я нахожусь в отношениях с одной замечательной женщиной, которую зовут Сиенна. Она идентифицирует себя как лесбиянка. Я же себя так не определяю… Не знаю. Было сложно начать встречаться с небинарным человеком, так как становилось непонятно, а кто я? Я же теперь не совсем "девушка". Нам нужно придумать какие-то новые определения для этого и обновить словарь", – рассказала актриса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Україні вводять оливкові номерні знаки: кому їх видаватимуть 10 апреля 2026
В Україні вводять оливкові номерні знаки: кому їх видаватимуть
Названі необхідні інгредієнти для корисних бутербродів 10 апреля 2026
Хочете зробити бутерброди корисними? Тоді скористайтеся цими порадами.
ЗМІ: Угорщина пропонувала допомогу Ірану після підриву пейджерів Хезболли 10 апреля 2026
Тегеран є одним ключових спонсорів ліванського угрупування, яке Сполучені Штати вважають терористичною організацією.