"Отправила меня в нокаут": Маша Ефросинина рассказала о воспитании дочери

19 сентября 2019

Телеведущая вспомнила беседу с дочерью Наной

 

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая недавно показала архивный снимок с мужем, воспитывает двоих детей. Недавно звезда на своей странице в Instagram поделилась беседой со своей 15-летней дочерью Наной. Ефросинина задумалась, насколько правильный распространенный демократический подход к воспитанию детей.

"Дети – цветы жизни! И... периодический разрыв мозга! Недавно моя Нана отправила меня в нокаут: сперва она повертела на пальце мои назидания по одному вопросу, а потом сказала: "ты же мама, почему не настояла жёстче?" Набив этот шишак в очередной раз, я задумалась: "а правильная ли эта модная последние годы демократичная позиция – быть ребёнку другом, во всем договариваться с ним и заставлять с младых ногтей нести ответственность за свои решения только самому?", – задумалась звезда.

Маша Ефросинина изучила литературу и пришла к выводу, что заставлять ребенка с малых лет нести ответственность за свою жизнь однозначно не стоит.

"Такая позиция родителей по отношению к детям губительна для последних. Нет, не то, чтобы нужно было вернуть порку и углы с гречкой... А о позиционировании родителя, как бесспорного авторитета для ребёнка, так как ребёнок именно в нем, авторитете, и нуждается", – считает Ефросинина.

Ранее мы также писали, что 15-летняя дочь Маши Ефросининой рассказала о новом увлечении.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЄС обговорює нові санкції проти тіньового флоту РФ - ЗМІ 21 ноября 2025

Міністри розглянуть можливість посилення тиску на країни, які реєструють судна тіньового флоту, який Росія використовує для обходу санкцій блоку.

Наречена Роналду впакувалася в сукню, як у Гіларі Свонк на "Оскарі"-2005. Фото 21 ноября 2025

Днями зірковий португальський футболіст Кріштіану Роналду разом із нареченою, моделлю Джорджиною Родрігес відвідали прийом у Білому домі, організований президентом США Дональдом Трампом.

Виробник смарт-кілець Oura Ring подав до суду на Samsung, Amazfit та інших за крадіжку розробок 21 ноября 2025

Фінська компанія Oura подала скаргу до Комісії з міжнародної торгівлі США (ITC), звинувачуючи Samsung, Amazfit, Reebok та Luna у порушенні її патентів, пов'язаних із конструкцією та виробництвом смарт-кілець Oura Ring.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юрій 0.2
Юрій

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше