"Отправила меня в нокаут": Маша Ефросинина рассказала о воспитании дочери

19 сентября 2019

Телеведущая вспомнила беседу с дочерью Наной

 

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая недавно показала архивный снимок с мужем, воспитывает двоих детей. Недавно звезда на своей странице в Instagram поделилась беседой со своей 15-летней дочерью Наной. Ефросинина задумалась, насколько правильный распространенный демократический подход к воспитанию детей.

"Дети – цветы жизни! И... периодический разрыв мозга! Недавно моя Нана отправила меня в нокаут: сперва она повертела на пальце мои назидания по одному вопросу, а потом сказала: "ты же мама, почему не настояла жёстче?" Набив этот шишак в очередной раз, я задумалась: "а правильная ли эта модная последние годы демократичная позиция – быть ребёнку другом, во всем договариваться с ним и заставлять с младых ногтей нести ответственность за свои решения только самому?", – задумалась звезда.

Маша Ефросинина изучила литературу и пришла к выводу, что заставлять ребенка с малых лет нести ответственность за свою жизнь однозначно не стоит.

"Такая позиция родителей по отношению к детям губительна для последних. Нет, не то, чтобы нужно было вернуть порку и углы с гречкой... А о позиционировании родителя, как бесспорного авторитета для ребёнка, так как ребёнок именно в нем, авторитете, и нуждается", – считает Ефросинина.

Ранее мы также писали, что 15-летняя дочь Маши Ефросининой рассказала о новом увлечении.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

68-річного зірку "Один вдома" оштрафували за спробу скористатися послугами повії 12 января 2026

Зірка фільму "Один вдома" 68-річний актор Деніел Стерн, який зіграв крадія Марва, нібито отримав повістку у суд за спробу зняти собі проститутку.

Ватикан просив США дати Мадуро втікти до Росії - ЗМІ 11 января 2026

Москва готова була надати венесуельському очільнику притулок. Дипломатичними зусиллями Ватикан намагався запобігти кровопролиттю.

Жорстоко вбив перехожого через те, що той заступився за дівчину: у Києві суд виніс вирок зловмиснику 11 января 2026

Жорстоко вбив перехожого через те, що той заступився за дівчину: у Києві суд виніс вирок зловмиснику. Фото Злочинець має провести за гратами вісім років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше