Судья Печерского райсуда Киева вынес странное постановление  

25 ноября 2021

Судья Печерского райсуда вынес странное постановление за нарушение карантина. Фото: коллаж "Сегодня"

Судья Печерского районного суда Киева закрыл карантинное дело против администратора столичного учреждения и "отправил на**р".

Об этом свидетельствуют данные Единого государственного реестра судебных решений.

Детали инцидента

Как стало известно, 3 февраля в Киеве администратор нарушил требования карантинного постановления Кабинета министров Украины – он не принял мер по своевременному закрытию заведения.

Наказать нарушителя карантина не удалось, так как истек трехмесячный срок со дня фиксации админправонарушения. В результате производство пришлось закрыть.

"Производство по делу о привлечении ЛИЦО_1 к административной ответственности по ст. 44-3 КУоАП закрыть по истечении сроков привлечения к административной ответственности и отправить на**р", – сказано в заявлении судьи.

Напомним, ранее в Одессе судья Малиновского районного суда вынес необычный приговор двум молодым людям, которые вытаскивали магнитолы и динамики из машин на штрафплощадке. Теперь злоумышленникам придется прочитать несколько книг.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ: У Британії відбудуться переговори щодо розблокування Ормузької протоки 12 апреля 2026

Лондон наполягає на тому, що жодних мит на судноплавство цим шляхом стягуватися не може.

В США арештовано підозрюваного в спробі підпалу будинку голови OpenAI Сема Альтмана 12 апреля 2026

Публічність керівників великих компаній технологічного сектора робить їх не менш вразливими, ніж популярних представників шоу-бізнесу, наприклад. Цього тижня поліції Сан-Франциско вдалося затримати підозрюваного в спробі підпалу будинку генерального директора OpenAI Сема Альтмана, який проживає в цьому каліфорнійському мегаполісі.

Уряд США запропонував професійним геймерам стати справжніми авіадиспетчерами 12 апреля 2026

Федеральне управління цивільної авіації (Federal Aviation Administration, FAA) та Міністерство транспорту США сьогодні запустили рекламну кампанію, спрямовану на залучення геймерів до роботи авіадиспетчерами, що є вирішальним для забезпечення безпеки повітряного простору країни. В середньому авіадиспетчери обслуговують близько 45 000 рейсів на день.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше