Судья Печерского райсуда Киева вынес странное постановление  

25 ноября 2021

Судья Печерского райсуда вынес странное постановление за нарушение карантина. Фото: коллаж "Сегодня"

Судья Печерского районного суда Киева закрыл карантинное дело против администратора столичного учреждения и "отправил на**р".

Об этом свидетельствуют данные Единого государственного реестра судебных решений.

Детали инцидента

Как стало известно, 3 февраля в Киеве администратор нарушил требования карантинного постановления Кабинета министров Украины – он не принял мер по своевременному закрытию заведения.

Наказать нарушителя карантина не удалось, так как истек трехмесячный срок со дня фиксации админправонарушения. В результате производство пришлось закрыть.

"Производство по делу о привлечении ЛИЦО_1 к административной ответственности по ст. 44-3 КУоАП закрыть по истечении сроков привлечения к административной ответственности и отправить на**р", – сказано в заявлении судьи.

Напомним, ранее в Одессе судья Малиновского районного суда вынес необычный приговор двум молодым людям, которые вытаскивали магнитолы и динамики из машин на штрафплощадке. Теперь злоумышленникам придется прочитать несколько книг.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Італія виділить майже 9 млрд євро на програму винищувачів 13 февраля 2026

Проєкт Global Combat Air Programme був запущений Італією, Великою Британією та Японією у грудні 2022 року.

Apple почала блокувати акаунти росіян - ЗМІ 12 февраля 2026

Apple зобов’язана дотримуватися чинного законодавства та нормативних вимог, зазначили представники компанії.

Глобальний рейтинг смартфонів: хто увійшов до десятки і хто відстає 12 февраля 2026

Глобальний рейтинг смартфонів: хто увійшов до десятки і хто відстає

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Madbid 4.8
Madbid

Отзывов: 1

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше