26 декабря 2014
Дэвид Швиммер сыграет Роберта Кардашьяна - покойного мужа Крис Дженнер, отца Ким, Хлое, Кортни и Роба-младшего. Реалити-шоу о жизни знаменитой семейки здесь совсем не при чем: в данном случае в центре внимания профессиональная деятельность Кардашьяна-старшего, который умер от рака в 2003-м.
Роберт Джордж Кардашьян был известным адвокатом и бизнесменом, он являлся другом О.Джей Симпсона и защищал спортсмена, когда того обвинили в убийстве жены и ее любовника.
Это громкое дело в числе прочих исследуют авторы нового мини-сериала American Crime Story ("Американская криминальная история"), первый сезон которого будет состоять из десяти серий.
Известно, что помимо Швиммера, которому досталась роль адвоката, в фильме появится Кьюба Гудинг младший - он играет О.Джей Симпсона. Кто еще задействован в проекте - пока не сообщается. При этом, по информации прессы, никто из реального семейства Кардашьян участия в съемках не принимает.
Отметим, что сериалом занимается известный продюсер и сценарист Райан Мерфи - создатель таких успешных проектов как "Американская история ужасов" и "Хор".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Даша Квіткова у латексному кетc'юті відтворила образ жінки-кішки 17 июля 2025
27-річна блогерка Даша Квіткова впакувала тіло в обтислий чорний латекс.
Авіаційна галузь РФ за крок від колапсу - розвідка 17 июля 2025
Російське літакобудування перебуває в не менш плачевному стані. Ситстемний обвал галузі в Росії може настати вже до 2027 року.
ЄС погрожує "ядерному" Ірану повернути санкції ООН 17 июля 2025
Франція та партнери можуть відновити ембарго на постачання зброї, банківські операції та ядерне обладнання для Ірану, яке було знято в 2015 році, якщо він не згорне ядерну програму.